Покупка и выбор продуктов

Терпеть не могу походы по Астраханским супер и гипермаркетам за продуктами, особенно с женой!!!! ((((

Хочу доставку прям домой!
Дайте название фирмы Дайте телефон Или ссылку на их сайт ПЛИЗЗЗЗ!
ЕСТЬ ХОЧУ!
зарабатывай на ресторан.

ходи в магаз не с женой. а со списком -пару раз в ознакомительные туры с женой.
а дальше-как большой.
ЖН
Жанна Носова
73 627
Лучший ответ
Ха, когда мой благоверный выбирает себе блесны и воблеры, я смиренно стою рядом, "как кисонька" и тихо мечтаю о том, чтобы в этом магазине поставили скамеечки для "ожидающих жен", причем рыба, как таковая, в качестве улова, нам не так уж и важна, нам важен сам процесс начиная со сборов на рыбалку. А Вы говорите за продуктами.. . Да вам, мужикам, сам Бог велел за продуктами ходить, я когда притаскиваю тяжеленный пакет из магазина, благо, он прямо рядом с домом, так что сын, что муж, ворчат, что опять целую кучу притащила, а сами все слопают и завтра опять такой же пакет тащить нужно.
И рискнул бы меня кто-нибудь из них у двери не встретить и пакет не принять, выговор будет обеспечен!
Что .трудно набрать доставка продуктов в астрахани?
ходи без жены, ей может тоже не нравится с тобой ходить, она просто вынуждена. едите вы мужики много.
Анна Q
Анна Q
24 303
Действительно. Ходить не любите, а нужно в основном вам :) Я без своего налегаю на сметану, творог, овощи, фрукты из ближайшего магазин, а его радую всевозможными блюдами. Ничего из ниоткуда не берется, ничего вам не надо пока есть не припрет, а потом удивляетесь почему это ничего не готово если вы не приволокли центнер продуктов из магаза) ) Вы вполне можете подождать ее в машине, с корзиной доедет, а Вы в машину загрузите. А вообще, лично мое мнение-лучше ходить вместе, может, она время с вами лишнее желает провести, может, и Вы тоже :) Моего, кстати, чаще всего не нужно заставлять, он спокойно едет, тем более я знаю что мне нужно, и сама не люблю долго таскаться по магазинам, иногда его самого приходится отклеивать от прилавков
Rodika Vladicescu
Rodika Vladicescu
7 637
Доставка продуктов иногда не совсем то, что нужно. Могут положить не тот кусочек мяса ( они же бывают пожирнее, попостнее или вообще наполовину с салом) , или есть вероятность, что что-то напутают. Да и вряд ли будут заниматься весовыми товарами, которые нужно самим взвешивать.
Некоторые мои знакомые поступают следующим образом: муж отвозит жену в гипермаркет, она остаётся выбирать нужные продукты, а муж или уезжает домой, или идёт в кино, или автосалон и запчасти, или сидит спит в своей машине ( как договорятся между собой) . Когда набор продуктов почти собран, жена звонит мужу и они встречаются у кассы, оплачивают покупки и загружают в машину. Таким образом, и мужу не приходится топтаться в магазине, а жене не приходится выслушивать его недовольства. Некоторые предпочитают на время выбора продуктов оставить свой кошелёк с основной суммой денег мужу, для того, чтобы не потерять или карманники не вытащили.
**
*ая* *ая*
6 115