Покупка и выбор продуктов

Люди которые также как я терпеть не могут лук, как вы переносите нападки и увещевания окружающих?

Arailim Baltash
Да не обращайт внимание! Я много чего терпеть не могу, а все мне рассказывают, что этого не может быть. Наверное, хотят получить непредвиденную реакцию в виде рвоты на столе!
**наз** Сагындыкова
Лучший ответ
на Вас кто-то нападает? странно.. . моя подруга не переносит лук. если в гости приходит, я для нее делаю без лука, если на работу заказываем пиццу - просим без лука, никаких проблем нет.
*** Людмила ***
Спрашиваю, есть ли что-то такое, что не любят они и объясняю, что вот как раз это я бы съела. Могу и вас угостить :))
Вера Кривенко
Я не ем сырой лук не потому что не люблю- у меня на него аллергия. И все мои друзья об этом знают и делают мне салатики отдельно- без лука.
Но и в не знакомой компании никто не возмущаеться- все с пониманием относятся к этой проблеме...
Kateika =)
я ненавидела его в детстве, а сын за милую душу сырым ест, а сейчас муж только тертый просит, так что раньше терли мне или резали очень мелко, чтоб я не заметила, а теперь тру я и увещеваю, в общем главное терпение, ну не нравится если))))))
нападки? ? даже так.. Не ем и все тут. Никто не возмущается пока что))
Не обращаю не на кого внимание. А все мои знакомые знают, что я лук хронически не перевариваю
"Терпеть не могут лук" - это, простите, болезнь. Вроде наркомании (в том смысле, что люди сами ставят себя от неё в зависимость) .
Вы либо не умеете его готовить, либо не умеете сочетать полезное с приятным. По России неприязнь к луку и чесноку разнеслась когда-то именно из Москвы. В Сибири это тут-же аукнулось ухудшением генофонда - там просто невозможно жить и поддерживать здоровье без таких продуктов.. .
Как коренной сибиряк, живущий в Москве уже многие годы, я не могу Вам даже посочувствовать, как не посочувстворвал бы наркоману, игроку или алкоголику.
Уж извините.
...
О себе: очень настороженно отношусь к экзотической кухне. Последствия бывают от неё неприятными у меня.
Arailim Baltash А я из Питера.
Но ведь с луком гораздо вкуснее!
я ем чеснок, и меня после этого ни кто не увещевает.
я его терпеть ни в сыром, ни в вареном, ни в каком виде не перевариваю, мне постоянно говорят об этом. но я не обращаю внимание...