Покупка и выбор продуктов

где вы покупаете мясо и яйца?

Вообще не покупаю, все со своего хозяйства.
Натали Питта
Лучший ответ
На рынке у селян покупаю только творог, молоко и сало. Остальное только в маркетах.
Я терпеть не могу домашние яйца. А мясо знаю, как выращивают ВСЕ селяне.
Zhumabaeva.aktolkyn
Говдину и баранину - в магазине. Свинину - на ферме неподалёку. Яйца от своих кур.
Юлuя
На базе, она у нас рядом.
Zarina Djanibekova
Из-за дороговизны, жрём зелень: капуста, лук, картофель и т. д. вместо мяса-грибы.
Gaziza Malaeva
В супермаркетах. Баранину у фермеров.
Валерия Марчук
магазин останкинского мпк (сын недалеко работает, пишу список-покупает). яйца-в магазине рядом с домом. покупала в дикси в области-так там на десяток в упаковке 2-3 шт. тухлых стабильно попадались. ну и в ашане, когда удается мужа уговорить туда съездить
Лена Маштак
Где придется
Aikerim Akhmetzhanova
Свинину на бойне, потому что там свежее. Куру и яйца в гипермаркетах, потому что там свежее чем на птицефермах. Иногда молоко в колхозе. Говядину и баранину не ем, кролики и индейку тоже в магазине. У частника покупать не буду так как нет ветеринарного контроля за продукцией .
Мясо на базаре, а яйца бычно в магазине...
на "Крытом рынке"
М.
Манечка ...
в магазине)
в магазине
в супер паркете но уверяю вас не покупать мясо и яйца на рынке особено если там таргуют чурки и татжики
В гипермаркете Лента или Окей, и В Великолужском магазине (это насчет мяса)