Покупка и выбор продуктов

какой предпочитаете майонез?

Одно яйцо целиком, четверть чайной ложки соли, четверть чайной ложки сахара, столовая ложка лимонного сока, чайная ложка горчицы (по вкусу, можно меньше) , взбить, потом тонкой струйкой вливаем рафинированное масло (можно оливковое, подсолнечное, кукурузное) - продолжаем взбивать!
Это самый настоящий рецепт майонеза. Прошу заметить без консервантов, ароматизаторов и красителей.
Настя Васютина
Лучший ответ
когда его еще потребляли, то только Слободу. . он самый натуральный.. . Сейчас масло оливковое предпочитаю...
Только Слобода Провансаль.
Только Скит! Самый вкусный.
махеев оливковый
кальве и еще самодельный
Мистер Рикко !!!
собственного приготовления)
Скит . И не каких оливковых.
королевский 67-украинской продукции
Даша Ковалёва
на перепелиных яйцах)))
ряба оливковый
Оливковый. Давно покупаю, вкусный и привыкли уже.
Lyolya Sergeevna
Провансаль!
Хайнц
Олеся Саюкова
кальве супер легкий
Sweet *kitten*
Майонез собственного приготовления (1 литр) :горчица, масло подсолнечное 100 г., сахар, соль, уксус, яйца 4 шт.

Добавляем по рецепту горчицу, растираем ее с желтками до получения однородной массы. Эту смесь взбиваем при комнатной температуре, вливая тонкой струйкой масло. Когда масло с желтками будет взбито, туда добавляем уксус, соль, сахар.
Если смешать майонез со взбитыми сливками, получится очень мягкий, приятный соус, который украсит стол в качестве самостоятельного блюда. Соусы из майонеза можно подать к закускам, вторым блюдам и т. д.
ММММням.

Удачи Вам!
Кальве или провансаль!
"моя семья"-оливковый
А)
Алёна )))
любой салатный 36%жирности...
"Моя семья"
Кальве легкий (голубенький)
Пользуюсь Махеевым с лимонным соком или оливковым, а предпочитаю домашний, приготовленный с помощью Миксера Микси от Цептер.
Провансаль
К Б
: )))) Махеевъ... мммм... пальчики оближешь))))))
Sofia
Мистер Рикко
Покупайте Скит или Слободу. они без консервантов и красителей!!!
Анна Билик
моей семье нравится "Оливковый" фирмы Слобода. Кстати той же фирмы поострее "Стрелецкий".Попробуйте вам понравиться.
Скит или Слободу!
оливковый любой
Марина Я
ряба провансаль
оливковый
Провонсаль
скит-единственный нормальный майонез
рябу люблю))
Ненавижу майОнез... не предпочитаю, лучше кетчуп))) вот это я люблю)
Кальве
кетчуп балтимор
оч вкусный