Покупка и выбор продуктов
Едите ли вы свинину?
Я не мусульманка. От свинины отказалась лет 5 назад чисто интуитивно и утвердилась в этом после того, как узнала что в выращивании свинины для промышленности активно используют гормоны. Ем говядину и баранину.
И я не ем свинину, я православная, да я интуитивно чувствую, что то в свинине не так
Я Вас поздравляю!... а я свинину ела, ем, буду есть... .
а с чего вы взяли что в гровядине и баранине нет гормонов?))) не, просто интересно?)))
Вся живность, стоящая в сельхозпредприятиях на откорме, получает корма с гормональными добавками роста.. .
Даже если вы купили у частника... его скотинка какими кормами питается? С завода комбикормового? Тогда как вы можете говорить о чистоте продукта в этом плане?
С удовольствием едим. Готовлю разные блюда из нее.
Едим мы свинину.
В моем организме тоже есть гормоны. И в вашем. И в говяжьем тоже.
Ем с большим удовольствием.
А вы думаете, что коров и баранов на альпийских пастбищах выращивают? Специально для вас? Подумайте ещё...
P.S. По существу вопроса - ем гормональную свинину и гормональную курятину. Очень редко гормональную говядину (жестковата для моих зубов стала) . Баранину ел 1 или 2 раза в жизни. Просто так получилось. Никаких религиозных или других предубеждений не имею. Гусятину обожаю правда не гормональную а деревенскую.
Сейчас. для массового производства, все корма с гормонами.
Не ем свинину- просто терпеть не могу, предпочитаю телятину и курицу
я мусульманин не положено
Ем. И очень люблю. У нас свои свинки. Откармливаем зерном, сывороткой и тд. Так что у нас свинки хорошие, так сказать натур. продукт.
да ем и очень люблю.... а гормоны роста пичкают везде и в курятину и в говядину
И свинину и говядину, и свинину которая гавкает, и рыбу, и печёнку, и всё мясное.
А если зарплата не позволяет, то найди себе оправдание в библии, постись. Для таких библию писали.
Хочу Вас огорчит, они есть и в говядине и в баранине. Нет в курятине, но зато ее пичкают другими химикатами. Я ем свинину. Тогда покупайте в частников, но не на стихийных рынках.
вообще не люблю, лучше уж рыбки поесть
трескаю
а я не только ем ее, { и говядину и курятину ем}, но и выращиваю сама. я в деревне живу