Покупка и выбор продуктов
Какая самая вкусная пицца? Ну или самая у вас любимая?
Обожаю пиццу из морепродуктов! ! !Мидии, креветки, кальмары. . .Ну, и ещё там всякая вкуснятина. . .Ну, там, конечно, оливки, каперсы. . .Сыр "Моцарелла"... Зелень, понятно. . .Соус "Бьянко"... В общем - ОБЪЕДЕНЬЕ!!!!) ) ) (У нас в местном "Перчини" это почему-то называется "Маринара", но это, конечно, совсем не та классическая неаполитанская маринара с помидорами, чесноком, орегано, анчоусами и прочим — потому и расписал состав).
просто грибы (много) и сыр. и никакой колбасы и помидор не надо.
домашняя с колбасой шампиньонами и сыром
а мне нравится "4 сыра"
Домашняя! покупаю слоёное тесто в магазине, раскатываю по величине своего листа- духовки, кидаю всё что есть! колбаска нарезана, картошка тёртая, грибочки маринованые, перчик болг. , ,помидорки.... сыр и в топку на 40 мин.
с ветчинной и грибами
С тунцом и сладким перцем.
с грибами
Самая вкусная приготовленная собственноручно и с любовью. И с колбасой и с грибами и с ветчиной и просто с помидорами.
любая вкусная
гавайская и ассорти
"Итальянская" или закрытая с креветками.
бесплатная пицца "Маргарита" в кафе Ньюоки... корж и кетчуп
Не какая. . Самая вкусная варёная картошка с помидорами, вкусно так ещё и полезно
Домашняя с мясом, сыром.. . Да, знаю, на мясной пирог похожа.
4 сыра!
с морепродуктами
с сырами
кальцоне с курицей и грибами!!! ммм... объедение)))
4 сыра, большой пол, и с морепродуктами (лосось, кр. икра, креветки)
домашняя
ассорти