Покупка и выбор продуктов
Какая пицца у Вас самая любимая?
4 Сыра - наша любимая, вся семья от нее без ума. Всегда делим кто какие кусочки и с каким сыром будет кушать. Пыталась ее сама готовить, но нужны элитные сыры - дорого это, легче через https://lviv.eda.ua/picca заказывать на дом. А вот какую терпеть не можем - это с фруктами. Не понимаю, когда вкус пиццы перебивают сладкими ананасами или виноградом. Мы такое раз попробовали, больше не берем.
что в холодильнике есть. та и любимая)
если есть фарш-то только с ним)
Какую сделаю, та и любимая.
с ветчиной и грибами, хорошо политая табаско
С котятами.
которую сама делаю.
Кватро формаджио
Пеперони
Мясное ассорти, деревенская
Ту что я готовлю сама, чаще когда дешево и скромно, и готовлю я ее на плете в сковороде, очень вкусно!)

Любовь Бражник
пицца в сковороде... как х*у на лбу
я люблю с ананасами, а муж любит с грибами.... вот и приходится заказывать две всегда... а так, любая вкусная, когда кушать хочется
салями с добавочным зелёным перцем

Из столовки
не полюбила я её
никакую не хочу
ела в Таллине в кафе однажды, неплохую, но они сами пекли, настоящую
в специальной печи,
и в гостях - честную и щедрую
а в магазинах и доставку- не хочу
никакую не хочу
в специальной печи,
и в гостях - честную и щедрую
а в магазинах и доставку- не хочу
Пицца по-гавайски
тесто для пиццы
мясо куриных грудок 200 г филе
ананас консервированный 1 банка
сыр твердый тертый 4 ст. л.
майонез 1/2 стакана
перец черный молотый, соль по вкусу
ммм..)) Пальчики оближешь..)
тесто для пиццы
мясо куриных грудок 200 г филе
ананас консервированный 1 банка
сыр твердый тертый 4 ст. л.
майонез 1/2 стакана
перец черный молотый, соль по вкусу
ммм..)) Пальчики оближешь..)
С пепперони класная
Мы в последнее время с пиццы перешли на пироги осетинские, особенно вкусные пироги у "Легенда аланов", у них тесто тонкое, вкусное, а начинки много. И моим нравятся, сын сладкие заказывает, а муж мясные. Вот их сайт http://pirogiru.ru или заказать можно по телефону +7 (495) 532-77-23
Пеперони
Elena Nikitina
вы сговорились что ли?
Столичная! Там куча всего намешано. Курица, бекон, пепперони, шампиньоны, 2 вида сыра, помидорчики, лучок, зелень и какой-то вкусный соус. Самой всё это смешивать долго, да и не всё есть дома обычно, я заказываю на дом в Империи пиццы. Как самой в магазине столько ингредиентов покупать, готовая не дороже выйдет.
Пепперони
пепперони
Гавайская