Покупка и выбор продуктов

Самая любимая зелень? (не баксы! ) конечно, дело вкуса, но всё же....

Базилик. Можно сырым добить практически ВО ВСЕ. Ну кроме сладкого естессна. Можно заморозить, можно в бутылку натолкать и маслом залить, потом этим маслом все поливать.

ГЛАВНОЕ НЕ СУШИТЬ. В смысле никакую зелень не сушить.

И ни при каких обстоятельствах не покупайте ничего на чем написано "прованские травы", потому как придется потом выкинуть то над чем вы там извращались в кулинарном экстазе.
Наталия Онищук.
Лучший ответ
Обожаю Грузинскую кухню. а там на перврм месте Кинза!))) могу ее есть просто с хлебом, еще нравится базилик, это ближе к Итальянской кузне (песто).... ну. как-то так.. на даче выращиваю укроп, супер к молодой картошечке или к салатуиз огурчиков и помидоров, а вот пертрушку, как-то, не очень (((
Kristina Sergeevna
Алена Сабирзянова Ура, я нашла единомышленника! Кинзу обожаю, причем вместе с корешками. Их настаиваю в масле, чтоб было "повонючее"
зеленый лук
Miss Supergirla
кинза, базилик, сельдерей
Tarte Oweny
укроп, петрушка и шпинат!!!!
Кинза, базилик, кресс-салат, сельдерей, петрушка, укроп.
Звездчатка, она же мокрица - обожаю!!!! Могу в сезон тарелку с горкой "приговорить"
Elena Merklinger
кинза, базилик, шпинат
базилик и укроп
Укроп, петрушка, кинза
Elina Minnulina
Конечно листовой салат, шпинат и базилик
Тони Жусiпбек
Кинза, руккола, сельдерей, петрушка, базилик, укроп.
укроп! и только укроп!
Петрушка на первом месте. Затем укроп-без него окрошку не приготовишь и в молодую картошку-только он, зеленый лук, салат-он первый радует меня на даче. Базилик к шашлыку, киндза к жареной рыбе.
укропчик)))))))
Зелёный лук, укроп и кстати смотря в какое блюдо класть, в салате например укроп не очень люблю.
Укроп, петрушка и зелёный лук.
Базилик, укроп, петрушка
Saniya Kasimova
Если именно из зеленой массы (не корнеплоды или овощи) - укроп, кинза, базилик (и зеленый и фиолетовый) , сельдерей, петрушка. зеленый лук. Люблю ОЧЕНЬ все, ем пучками просто, подсолив, использую постоянно в салатах, намазках и тд.
А суп щавелевый холодненький да с крутым яичком... ух!
Галина *****
Весной подножный корм....
укроп!
сельдерей и любисток)
Петрушка и укроп
Базилик, щавель, салат, петрушка, сельдерей
Щавель