Покупка и выбор продуктов

Какая у вас самая любимая начинка для пирожков? Так трудно выбрать лучшую )))

Зачем выбирать лучшую? Пеките разные.
Слоёные пирожки с яблоком, жареные ливерные пирожки, только те, которые сама делаю, жареные с картошкой, печёные пирожки с маком, печёные пирожки с солёным творогом.
Наталья Анохина
Лучший ответ
Традиционно с мясом, капустой, а из сладких-пирожки с черемухой (бабушка готовила)
Галина Ваулина
Капуста с яйцами любимая.
Безусловно-мясная. Фарши всякие или мелко порубленая курятина\свинятина с луком и зеленью.
T9
Tanwolpan 93
Мясо, картофель и зеленый лук.
Мне тоже трудно выбрать. Но про нелюбимую могу точно сказать - с повидлом ((
Марина ...
Kalina Zhakupova ..может повидло не вкусное..?.)....
Сашин Пушистик А вы пробовали делать с арахисом и изюмом? Вот это смак ))))
Алеся Пелецкая я тоже их с детства не люблю. приветик)
капуста всегда нравилась, печень
..а я всегда готовлю с несколькими начинками... например с капустой и с яблочным повидлом.... что есть в доме с тем и пироги...)...
Айгуль Серикбаева ... с макаронами...)))
тушенная капуста
у нас сегодня пирожки с картошкой и мясом.
Сосиска в тесте!
Светлана... ...
капуста с жареным луком и яйцами
капуста с жареным луком, мясом и яйцами
капуста с жареным луком и грибами
Ассорти: т. е. пирожки на любой вкус, не путая кулинарию с кондитерством, однако!
Капуста или куриная печенка с рисом
Марина Брынза
Капуста+яйцо. Творог+тертый сыр+зелень. Вишня.
с печенью говяжей и рисом, с мясом, с повидлом.
Katya Gorshechnikova
Сливы, люблю пирожки с сливами.
Swetlana Shymilkina
Можно сказать о не любимых? С вареным мясом.
Светлана Рудая
Сашин Пушистик А не люблю с рисом
Капуста с яйцом, с мясом, с зеленым луком и яйцом, с картошкой, сладкие не люблю.
Irem Bayraktaroglu
И вареная сгущенка, и картошка и селедка! И капусточку люблю - щас вот пирожки леплю!...)))
Mariya M.h
Сашин Пушистик Что правда лепите? Мы то как раз сейчас готовим и с капустой, и с яйцом с луком, и с картошкой с грибами, и с грибами.
а мне очень нравятся с домашним ливером... ммм
Марина Бажина
Яйца с луком.
#твоя И Только#
Печень с картошкой, с мясом, картошкой и грибами, а вообще я люблю беляши и чебуреки
Verenika
Я очень люблю пирожки из слоеного теста, и готовить быстрее, и по вкусу не уступают, а с начинками всегда эксперементирую, вот последние которые готовила http://foodprojects.ru/pirozhki-iz-sloenogo-testa-s-brynzoj-i-kurinoj-grudkoj.html
лук с Печенью
Фарш с рисом )