Покупка и выбор продуктов

Какой самая вкусная пицца? Чисто ваше мнение

Оксана Сычева
Маргарита, ветчина- грибы.
В любом случае на тонком тесте
Вера Спругина
Лучший ответ
С моцареллой самолепная
С грибами и креветками.
С тунцом и креветками
Любая пицца хороша, если много начинки и классно сделано тесто.
пица хат с моцареллой в короне с оливками и перчиками.
Janar Usenova
самая лучшая пицца та, которую вы сами приготовили. Однажды я траванулся и больше не покупаю и не заказываю.
Анара Beautiful
4 сыра, Маргарита.
Диана Марченко
Для меня ленивая. От внучек. А начинка различная. И классическая, и сладкая - фрукты, ягоды под джемом, сгущенкой
Даша Мерщикова
жульета и та которую готовлю сама. хорош в ней соус с кинзой.
Сырная.
Алёна Матвеева
домашняя))
Di ))))))))))))))))
Самодельная. У меня есть пиццемейкер Принцесс. Делаю пиццу по своему вкусу. Всегда в ней сыр и томатный соус, а остальное, что хочется, креветки, соленые или маринованные огурцы, всякие колбаски, ветчинки, оливки, что захочется, то и делаю. Сейчас дома есть чоризо, креветки, маринованные огурцы, пармезан вполне приличный, ветчина. Можно завтра две разные пиццы сделать. Мука, соус и оливковое масло есть дома всегда.
Алла Белка
В принципе хорошо, когда есть разнообразие. В целом я не оч люблю Маргариту, т. к. она простовата, как и 4 сыра. Не люблю когда мало томатного соуса или очень остро, не люблю с ананасами.
Из предпочитаемых ингредиентов - ветчина, грибы, пепперони, лук, томаты, свеж. перец, мяско.
В домашнюю кладу сосиски и кинзу. Иногда свежая руккола сверху неплохо идёт.
С анчоусами, на мой вкус...
Jildiz Altybaeva
Домашняя самая вкусная. положить все что есть в холодильнике
С помидорками, грибами и сыром. Вкуснятина
Мне очень нравится Тропиканка из Империи. Начинки много и тесто пышное.
Каtюнь *