Покупка и выбор продуктов

Что взять покушаь на дачу?

Еду на дачу на 5 дней. Что взять с собой покушать? Цена в пределах 300 рублей. Только Роялтон и дошли рак не предлагать! Спасибо!
курицу гриль-110 рублей, 1 пачку овсяных хлопьев-15 рублей. 1 помидор. 1 огурец, яйца (10 шт) -68 рублей и хлеб бородинский 18 рублей=наедитесь точно, можно еще и на развес пельмени купить на оставшиеся деньги.
Татьяна Фирсова
Лучший ответ
на 300 рублей не проживешь 5 дней на даче.. но как вариант пару банок тушенки и макарон
Яиц десяток возьми (на завтрак готовить), хлебцы, 2 плавленных сырка, 2 шоколадки, чай и пакет крупы какой-то. Думаю, зелень всякая на даче есть.
Это то, что я по минимуму беру с собой
Наташа .
Эхх... на триста рублей не разгуляешься.... Я бы курицу купила....
Erika Avagian
Туалетную бумагу запаси.
Анна Данилова
холодильник есть? если нет то выбор небольшой рыбные консервы сайра лосось картофель - супик сваришь, на первый день дома приготовь в лотке возьми гречка, лапша, овощьнык косервы - фасоль горох с хлебом отличный перекус хлеб может заплесниветь на первые пару дней свежий а дальше сухариков насуши, подсолнечное масло, печеньки конфеты -для чая если хватит денег тушонку
Дома все приготовь, там забросишь в холодильник/морозилку и будешь только подогревать. На дачах сельповские магазины или автолавки, плюшку к чаю всегда купишь.
самогон
5 кг. картошки, а на остальное хлеб
биг бон или биг ланч)
3кг картошка (~100р.) лук, морковь немного ~50р. колбасы ~50р. на очюстальное хлеб а это куплено на суп с колбасой
курица тушенка и лапша или рис
алкоголь, салатики можешь заморочить (или посмотри рецепты овощного шашлыка на Ютюбе)