Покупка и выбор продуктов

McDonald’s или KFC .Что вам по душе?

Знаете...
Сколько сижу в интернете, на различных форумах.
Все такие правильные, питаются, только правильной полезной пищей. Избегая газировки, фаст фуд, жирное. А уж какие отзывы о McDonald’s или KFC отрава, дерьмо. Как это можно есть???? Кола это яд.
Читая подобное я всегда задаюсь вопросом, раз эту как вы говорите отраву невозможно есть, откуда такие очереди в McDonald’sе, в будние не пропихнуться, а в выходные я вообще молчу, что бы дождаться столик, нужно ждать по пол часа и больше. Откуда блин такие очереди???
McDonald’s и KFC для себя я открыла 6 лет назад. Уже 6 лет я с семьёй регулярно посещаю эти рестораны .Но большее предпочтение отдаю KFC,так как не любитель говядины, но сейчасMcDonald’s тоже готовит курицу, но у KFC всё же получается лучше. А ЧТО ВАМ НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ McDonald’s или KFC?
PS Вы думаете, что я страдаю ожирением, но нет. Я вешу 61 кг при росте 167,мой муж весит 65 кг при росте 170.
Ядан ...
McDonald’s обожаю и плевать что кто скажет.. тоже мне правильные нашлись все.. пьют и курят а от бутеров шарахаются
Евгения Романова
Лучший ответ
в маке пива нет... но есть уличные столики... где коньяк попить можно.. но... от KFC не воняет в отличии от мака на километр)
Юлия Кумищо
Ядан ... аххах)))) а в кфц пиво не очень
в макдаке я покупаю только ванильный коктейль и картофель фри. не нравится мне такая еда особенно руками да еще в ресторане... смешно как то смотрится)
Ольга Беренчик
Ядан ... а как вы гамбургер хотите есть, ножом и вилкой?
мак
Ни то и не другое... Даже в тяжелые времена не питаюсь экономгадостью...
Крис Чурсинова
Ядан ... эконом????
McDonald’s. там хоть панировки нет.
Ядан ... а я наоборот за панировку)
потому что одним некогда готовить, другие - проголодались по пути, третьи- не могут перестать такое есть. у всех разные причины.
Оксана Можняк
Я в макдональсе кофе и мороженое
Сын нагетсы и игрушку
Кфс курочку и крылышки
Курица-только кфс!! А в маке любим биг мак, уж ничего с собой не поделать))) и пусть все плюются)))
Ядан ... Я тоже в мак даке предпочитаю биг мак.
не в маке еда несъедобна совершенно, съедобны только булки. а мясо-как бумажное. особенно курятина. а надпись на рыбном бургере поражает-рыбные ресурсы не пострадали. как то так... лично я ни ногой ни туды ни сюды.
зависит от моего настроения. в кфс вкуснее
Дарья Власова
Если между двух зол - кфс
Макдональдс!
Ну, у Мака и KFC один хозяин, так что разницы особо-то и нет, единственное, что, как видно из название, в KFC продают жареную курочку. Лично мне KFC нравится больше, ибо там можно выбирать острое\неострое, да и курица там замечательная.
Ядан ... на счет одного хозяина вы ошибаетесь, это две разные компании McDonald’s (Рональд Макдоналд) KFC (Гарлан Сандерс). И до сих пор это две разные компании, которые не собираются объеденяться.
Мак вкусненький. КФС- отстой, ИМХО
KFC реально лучше, в макдаке жрать вообще невозможно
Уже нечего...