Покупка и выбор продуктов
Имеет ли смысл в KFC покупать двойной темный бургер. Стоит ли он своих денег (259р.)?
За эти деньги в Ашане можно купить два кило таких котлет.
Ужас. Можно купить курицу, картошку, хлеб и чай. И неделю прожить если один живёшь.
пока сам не попробуешь - не поймешь
оДин раз можно пробовать.

Гуманоид, если встаёт вопрос насчёт любого продукта из заведений быстрого питания "Стоит ли покупать, потому что дорого?", то ответ "Не стоит". В этих заведениях стоит питаться если твои доходы позволяют не задумываться о цене продукта, питаться сбалансированно и оплачивать фитнес-тренера.
Если честно, там ничего не стоит своих денег.
Есть бургеры, стоящие таких денег -но не в KFC. В кафе ресторанного типа или когда повара "одиночки" сами готовят (небольшая палатка или павильон).
Тёмный бургер за такую стоимость есть вот такой: черная булочка, слегка поджаренная на гриле, а затем ее наполнение -хрустящий салат фриллис, свежие помидоры, маринованные огурцы, кусочек сыра Чеддер, яичница, котлета из курицы с беконом для сочности. И соус "Айоли" :) Именно такой стоит этих денег.
И ни в какое сравнение с KFC не идёт.
даже если бы они готовили из нормальных продуктов и если бы было дешево я бы все ровно не покупал, потому что там антисанитария кругом и скорее всего санкнижки купленые у продавцов ...
Двойным бургером быстро наешься и недоешь. Попробуй его собрата поменьше: Тёмный бургер. Там всё сбалансировано и вкусно. Не стоит переплачивать за кусок мяса .