Покупка и выбор продуктов
Здравствуйте, собиралась заказать роллы, но не знаю какие вкуснее. Я их не очень люблю но так что-то захотелось)
Подскажите пожалуйста, как лучше брать по 8 штук или выгоднее взять набором? А какие роллы нравятся вам!?
ОТРАВИШЬСЯ
шаурма - самый вкусный ролл. раз не любите, не мучайте себя.
Филадельфия-одни из самых вкусных. Как холодные, так и горячие.
Когда икра красная присутствует-очень люблю. Кунжут, сыр, креветки, лосось. Огурчик свежий, либо авокадо.
Заказывать лучше отдельными порциями, не сетами. Так как там вы может выбрать все, которые хотите. А в сет, бывает, все-равно что-нибудь да не особо вкусное попадет)
горячие, без рыбы и острые в кляре в панировке и во фритюре.
если есть нормальная комбинация в наборе - то дешевле будет. они уже как бы со скидкой идут. поэтому при акциях на них ниче не распространяется
мне очень нравятся любые с угрем- или сливочный сыр с семгой.
заказывай горячие, любые, они куда вкуснее обычных, там их и сверху поливают, и внутри, а так, во многих суши-барах свои названия, так что заказывай тёплые ( горячие )
Я беру только Калифорнию и овощные, тк не ем сырую рыбу)) а эти очень вкусные!)
Филадельфия
Калифорния
Когда я в первый раз решила попробовать роллы, то купила калифорнию. Они готовится из следующих ингредиентов: крабовое мясо вместе с авокадо и майонезом в середине, вывернутый лист нори рисом к верху, обваленный в икре летучей рыбы. Очень вкусно, а главное нет сомнительной рыбы неизвестного происхождения. Удачи в выборе!
калифорния и филадельфия вкусные
Филадельфия
Калифорния и филадельфия. Самые распространенные, самые привычные вкусу.
Я всегда заказываю сет из горячих роллов. Они все очень вкусные. Установите приложение и выбирайте.
http://vk.cc/41YfEz