Покупка и выбор продуктов
Приобрёл чеснок китайского пр-ва (в сеточках по 3шт.), а он с подозрительным запахом чего-то спиртоподобного. Выбросить?
Сам чеснок выглядит великолепно: головки плотные, чистые, непроросшие, ровные. Однако вкус немного странный, как будто слегка маринованный. И главное ЗАПАХ - чувствуется спирт. Обычный огородный чеснок отечественного производства так не пахнет!
нет, просто они ммоют разные овощи и фрукты крайне стерильно, поэтому иногда добавляют в воду спирт. чеснок можно есть, но если вкус сильно отличается и вам не нраится, то выбросите.
я вот такой чеснок почистила и выжала через чеснокодавилку, в холодец хотела добавить, пока возилась с мясом, туда сюда, прошёл примерно час ))))))) глянула на тот чеснок а он позеленел! натурально зелёно- ядовитого цвета получился! я его выкинула ))))))) здоровье дороже ...
Да он попросту сгнил)))
Нет уж, нет уж, чеснок должен пахнуть чесноком. Вдруг каких удобрений гадостных напихали туда? Я бы выбросила нафиг и купила в другом магазине. А вообще, если есть дача, лучше под осень самому посадить. Я вот ни фига не огородница, но вот чеснок прошлой осенью посадила, он вырос, и я теперь горжусь как ненормальная, потому что мы до сих пор его едим!
А лучше на рынок пойти, к бабушкам. У них чеснок точно будет пахнуть, как положено.
Цена возможного лечения может значительно превышать цену чеснока.
Да ответ однозначный.... ВЫКИНУТЬ !!!
Так они и чеснок выращивают - ориентированный на российского потребителя))
Зачем же выбрасывать? вЫПИТЬ!
выкинуть конечно!!!! Хрен знает что они там подмешали и на каких химикатах выращивали!
м. быть мороженным
отдайте вампирам, сожрут, или бомжующим китайцам приехавшим к вам в город за счастьем ))
ешь
выбрасывай, не думай!! ! китай нас начал травить!!!
Брось в водку и оставь как лекарство (для натирания) . Они смазывают для длительной транспортировки и хранения.