Покупка и выбор продуктов
почему российские продукты такие некачественные?
Можно подумать дешевый импорт качественный.
Пробовал Украинскую кильку в томате
на поверку оказалась килька в муке
рыбой только пахло
на поверку оказалась килька в муке
рыбой только пахло
Лера Щелкунова
причем тут украинское. ты тролль на зарплате что ли
Колбасу моют, красят-продают, рыбу моют, коптят, мажут дрянью-продают, мясо красят, мелют, лепят-продают, молоко сушат, нагревают, разводят-продают. И т. д.
И на всём этом меняют срок годности. А в городах всё это лопают, потом идут в поликлиники, дают деньги, помирают, родные дают деньги-хоронят, потом поминают с этой же жратвой и хреновой водкой и опять по кругу. Забыл... ещё рожают. Дети тоже товар-деньги. Они же тоже начинают с Nutrilon, а потом кроме чипсов и всяких Кол ничего не жрут+пивасик+(не скажу чё), опять надо к дохтору. Благодать: все крутятся и все при деле!
Я покупаю 5 морей. Мне нравится.
А нехрен консервы есть. Готовь сам.
Лера Щелкунова
затем. что можно открыть в любой момент готовое
потому что такие лохи как ты покупают что подешевле ибо не можешь заработать на качественную еду
Лера Щелкунова
этот ты лох. \не все как ты могут воровать или живут в москве
Эт какие же? Картошка, масло, мясо? Какие?
Лера Щелкунова
щас открыл горошек зеленый и фасоль красную. гадость
Анна Щеголькова
Вот и сыр, например, в последнее время стал просто отвратительный (на пластилин больше похож), а стоит как настоящий...
Если покупать консервы по 12 рублей то чего вы ждали то? Хотите вкусно кушать - платите хорошие деньги за хорошие консервы. А то купят банку тушенки за 38 рублей 400 граммовую, при цене говядины 350 за кило и удивляются - а почему качество фиговое? Ждут наверно в тушенке вырезку приготовленную, вместо хвостов и жил.
по тому что такие вопросы задаёт украинец)))))))))))))
Лера Щелкунова
ты дебил. я родился и живу в россии. тролль тупой
Покупаем кильку в томате за 20 руб- отличные консервы! А горох-фасоль могут и китайскими быть.
А что в России вообще качественого есть? это риторический вопрос
Лера Щелкунова
мясо. рыба. курица. яйцо. итд .есть качественное.
Если вы рискнули купить банку тушенки за 35 рублей - будьте готовы к тому, что она не слишком шикарная. Есть разные продукты с разным качеством. Не стоит обобщать.
А какие качественные? Турецкие.
Татьяна Кулик
Видимо украинские
Потому, что у нас народ терпеливый.
Анна Щеголькова
В точку!