Покупка и выбор продуктов

Какой самый хороший зеленый чай, более натуральный? И где его можно купить?

Покупайте тот чай, который расфасован на Цейлоне. Потому что владелец торговой марки сам себе вредить не будет. А вот чай, который фасуется на чаеразвесочных фабриках, может содержать что угодно, в лучшем случае смесь дешевого и дорогого (качественного) чая... А тем более сейчас, в попытках как-то удержать цену при высоком долларе, ведь сырье закупается на бирже за валюту, вот и покупается самый дешевый чай...
Катюшка Мишакина
Лучший ответ
в магазине. на упаковке указан состав. вот и смотрите - чай зеленый 100%. больше ничего не должно быть в составе
Галина Мулюкина Написать могут что угодно, поэтому и спрашиваю, может кто знает какой лучше и натуральный
такой есть и зелёный и чёрный очень вкусный россыпью и в пакетиках со всеми ароматами и без них...
Лилия Рагинь
Лично мое мнение-это №95(чай зеленый крупнолистовой), ароматный, если заваришь, и листья потом огромными "лопухами",спросить можно у узбеков торгующих специями приправами и всей прочей ерундой. Обычно у них бывает.
За чаем лучше всего обращаться в чайные лавки. вам там точно подберут вкусный и свежий чай.
У меня самый любимый это вот этот http://www.mlesna.ru/catalog/kitayskiy/chay-zelenyy-kitayskiy-peanut-tea-orekhovyy-lichi/ , это китайский зеленый час с легкой древесно - ореховой ноткой, у него очень насыщенный вкус.
Tatiana Malokshanova
Я вообще чай практически не пила раньше, больше кофе или воду простую. Потом на праздник какой-то на работе подарили, зелёный чай Basilur и в очень красивой коробке. Вкус понравился всем моим домашним, теперь покупаю. Видела его в интернет-магазине Wildberries- https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/kuhnya/chay
Лично я раньше пила и зеленый чай, и черный, но в последнее время перешла на монастырский чай http://monastirskiy-sbor.ru/blog/монастырский-антипаразитарный-чай-к.html, который повышает иммунитет, выводит токсины. Стала меньше болеть вирусными заболеваниями, организм окреп. Да и на вкус чай очень приятный, пить его одно удовольствие. Попробуйте.
L@
Lucifera @@@@@@