Покупка и выбор продуктов

Какой зеленый чай самый лучший?

кому какой нравиться
только тот, который в пакетиках (я такой люблю), не считается настоящим чаемhttp://kuking.net/search.htm?key=салат+к+шашлыку&x=0&y=0
http://www.med39.ru/article/other/a9.html
http://www.tea.ru/272-2449.html
http://www.intea.ru/vse-o-chae/samiy-luchshiy-chay-i-samiy-vkusniy-chay.-kakoy-chay-luchshe.html

Поэтому логично распределить чай по сортам и основательно разобраться в вопросе: какой чай самый лучший?
Самый вкусный чай улун

Чай улун или оолонг – самый «китайский» из всех сортов чая, это чай средней ферментации, имеющий свежий аромат зеленого чая, но дающий выраженный цветочный вкус и продолжительное послевкусие.

Улун, в зависимости от сорта можно заваривать до 7-15 раз, и каждый раз Вы будете наслаждаться новым вкусом и ароматом улуна. Заваренный улун получается со сладковатым цветочным ароматом и медовым послевкусием, а цвет этого чая может быть от изумрудно-зеленого до оранжево-красного, в завис
Александра Тесля
Лучший ответ
Который очень зеленый. В детстве жил в Махинджаури сам собирал себе чай. Не покупать же! А когда в геологии работал, то плиточный летом варили. В Туркмении до ведра выпивали. Поэтому "чаелюбов" не понимаю. Для меня лучший зеленый чай это плиточный типа Бо-Най или зеленый Пуэр. Но дома его не пью. Ахмад №1.
GreenField самы вкусный и ароматный и не только зеленый, обожаю эту марку, недавно угощала подругу зеленым так она теперь всегда его просить))
Рита Данилейко
№ 95, без всяких добавок
Юлия Рябикова
Я думаю TESS..
Из настоящих натуральных китайских крупнолистовых зелёных чаёв (а не химических суррогатов) люблю такие:

Тай Пин Хоу Куй

Я Бао (почки пуэрных деревьев)

Лю Ань Гуа Пянь

Си Ху Лун Цзин

Е Шен Люй Ча (дикорастущий зелёный чай из провинции Сычуань)

Ань Цзы Бай Ча

Виктория Ххх
крупно листовой!
Алина 555555
очень вкусный чай
на вкус на цвет - товарищей нет. Самой надо пробовать
Ванда *****
всю жизнь пью гринфилд, чувствую себя замечательно))
листовой
со вкусом манго очень понравился! правда его называют белым
и еще со вксом клубники- принцеса Ява
Юлия Дубей
Мэтр, мне нравится!
95 и Ахмад
GreenField
тень гуань, или пуэр
Lr
листиками)
Tatjana Gunko
Самой надо пробовать китайских крупнолистовых