Покупка и выбор продуктов
А вы сильно удивитесь, если кто то скажет, что не покупает колбасу?
Я сама почти не покупаю. Мне вообще до других нет дела, я спокойно отношусь к чужим вкусам.
я не покупаю с 1994 г
покупаю моим домашним) сама никогда не ем)
не удивлюсь.
я не покупаю (вареную, п\к).... ну если только сырокопченую изредка.... не из-за кризиза, просто она невкусная.... я покупаю карбонат, буженину, или беру мясо и запекаю сама
не удивлюсь. на вкус и цвет товарища нет
Так вот почему она лежит на витринах позеленевшая и облезлая: не покупает никто! Вот сволочи какие! А я радуюсь; сколько колбасы-то лежит, как бы вперёд всех купить, пока никто не видел, накуплю, нажарю, а то и так налуплюсь, а потом целый день сижу в туалете из-за жадности своей. А зима ведь! Холодно попе и Этим тоже, гады вы! Почему оборота колбасы нет? Почему никто не жрёт её? У нас по 3 года лежит одна и та же, я заметил.
Я не ем колбасу. Так что не удивлюсь.
цена на этот продукт как на настоящее мясо. поэтому я сам лучше мяса возьму.
сама не покупаю, давно. Только в Испании-фуэт, но это не совсем колбаса
Я её года три не ем. И не из экономии, её просто стало нельзя жрать.
Я не покупаю. и что?
Нисколько не удивлюсь. Я ее сама покупаю пару раз в год, и то, когда гостей жду.
Совсем не удивлюсь. Многое зависит от мест проживания, а не только от цен на этот продукт. Например, в стране моего проживания, ну совсем не принято как-то кушать колбасу, хотя в продаже её полно. Местные, те, что женаты на наших женщинах, по возвращению с их Родины удивляются нам, что не один стол у нас не обходится без колбасы, и что в любом доме у нас, в холодильнике, можно её обнаружить. Сама не покупаю и не ем колбасу уже много- много лет, отвыкла.
А что тут удивительного? На вкус и цвет, как говорится...
Печально вздохну... я ее тоже не покупаю. Кризис
Наталья Староверова
Ну молодец тогда что не покупает, колбаса это для нищих плебеев
я здесь постоянно читаю про людей, не покупающих колбасу. так что-нет, не удивлюсь. )) кстати, среди друзей и знакомых таких нет. )
Я очень редко покупаю колбасу. Чего удивляться? По ГОСТу в колбасных изделиях типа "А" не менее 60% мяса положено, по типу "Б" не менее 40%. Иными словами в любой варёной колбасе мяса в среднем только половина от веса.
Люба Беккер
Сырокопченую по 20баксов берешь и читаешь "растительный белок" в состве, пошли они...
нет, не удивлюсь. я вообще её не покупаю после того, как узнала как она готовиться и из чего. лучше купить нормальный кусок мяса, чем колбасу или сосиски.
Надежда Очир-Горяева
Вам повезло, здесь всё об этом.
https://my.mail.ru/mail/brafmatura/multipost/FF11000097BB9809.html
я нет !
нет нисколько.. я не покупаю