Покупка и выбор продуктов

сосиски из ашана.

я решила сьэкономить и купила самые дешевые сосиски в ашане фирмы каждый день. состав ЖУТЬ..

что вы на это скажете?

мясо птицы, говядина это еще ладно..

пищевые добавки Лакса про 250 бф, Лемикс 32, Лемикс 62. ЭлайТ мит (соевый белок, загустители и стабилизаторы (каррагинан, камеди, хлорид калия, альдгинат натрия, сульфат кальция)) SHOCK:-)

антиокислитель (изоаскорбат натрия), усилитель вкуса и аромата (глутамат натрия), декстроза, мальтодексрин. SHOCK!:-)

пищевая смесь специй, аромат говядины.

пищевые красители (рис ферментированный, кармуазин), фиксатор окраски (нитрат натрия) SHOCK! SHOCK/ SHOCK//..))

Не помру ли я с этих сосисок?
Ayauka Ahmedievna
каждый день. красная цена это все отрава для пенсионеров
Кеншилик Сарсенова
Лучший ответ
Ayauka Ahmedievna зато они на 50 рублей дешевле были самых дешевых сосисок.
Брось это собаке на хвост, она будет долго убегать.
Светлана *
за 1 раз ниче не будет.
Яна Сизова
Не помрёшь, но пусть это будут первые и последние сосиски... Купи окорочок, свари и съешь...
Алла Тарасова
Если мы идем на помойку за едой, что мы хотим предъявить к качеству приобретенного? Наверное стоит покупать в других местах? В Ашане рулонные бамбуковые шторы улётные, рекомендую. Только не стоит и их пробовать на предмет съедобности, кто вообще решил, что в Ашане продают еду???
Zhazerke Shagdar
если немного то не страшно и не бери больше
Все эти добавки одобрены ВОЗ и не считаются опасными для здоровья. Вредные это да, но не смертельные. Так что есть их конечно можно, но не часто и не много.
Грустный Smile
Zhazerke Shagdar ))) Подволакивание ножки в течении недели после употребления сосисок-это норма)))
с тушеной капустой (в смысле порезать в солянку) кое-как домнЁте... а так их есть проблемно только от сильного голода можно... или так же можно перекрутить их через мясорубку с добавлением жаренного лука, сырого яйца специй и сформировав котлеты зажарить...
Lera Volobyueva
Дёшево, да гнило- не покупайте. Такое будут выпускать, пока покупают, ваш ЖКТ их не волнует совсем.
Nelea Usatii
– Мама, а мороженое полезнее чем сосиски?
– Сынок, сейчас даже покурить полезней, чем сосиски!
Тома Палькович
а что Вы хотели от самых дешевых? изделие не может стоить дороже исходного продукта. от одного раза не умрете)
Таня Арест
Во все полуфабрикаты такое добавляют...
Советую сосиски самим делать) из курицы, фарша)
Я бы не рисковал. Покупал однажды сосиски эти для собаки, есть она их не стала, как не стали есть и бродячие уличные псы. Для меня это аргумент.
Лучше не рисковать)