Дома примерно раз в месяц, в основном Макдональдс, чтобы детям и мужу сделать приятное.
В поездках чаще, удобно быстро и сравнительно недорого поесть без заморочки.
Покупка и выбор продуктов
Как часто Вы посещаете заведения быстрого питания? Какие и почему?
никогда = если есть необходимость перекуса лучше куплю кефир в магазине
Очень редко. Только за границей, где нет возможности приготовить
Крайне редко, только за рубежом и то редко. Например, задержали рейс и выдали нам талоны на питание в Макдоналдс, ну ладно, перекусим...
Около двух месяцев назад был в Макдоналдсе
иногда кофе хауз или шоколадницу потому что там нормально и недорого можно покушать
После того момента как однажды в нашей местной столовой на станции, чтобы дождаться рейсового автобуса, решили перекусить в летнюю жару супчиком холодным борщом, и как выше написали, попробовав помои за наши деньги, отреклась и зареклась, что ногой в такие заведения-нини.
Самое интересное, что эти заведения никто не посещает, судя по ответам... Но откуда тогда там такие очереди ??
Не ходим туда. Нас и дома я хорошо кормлю-разнообразно ;)
В ресторанчики иногда заглядываем, раза 4 в год минимум, а больше зависит от приглашений родных и поездок в другие города.
Никакие вообще НЕ посещаю! А почему? А потому что очень дорого!...
1-2 раза в год. в суши-бар с мужем ходим 1 раз в месяц.
Практически никогда, просто не доверяю общепиту...
Не раз в жизни не был в закусочных типа McD, только в шашлычных.
В мак или кфс забегаю-покупаю кофе, который пью на бегу перед парами.
Никакие вообще НЕ посещаю! А почему? А потому что денег лишних НЕТ!
ещё раз недавно убедился что это помои за деньги
Редко. Разные, в основном попробовать новинки