Покупка и выбор продуктов

Насколько хорошо питаются граждане в РФ? В среднем, по регионам, там фрукты, сыры, мясные блюда...

..в среднем, по регионам питаемся... как видите живы и здоровы)
и фрукты, и сыры и мясо..
Галина Погуляева
Лучший ответ
в Питере есть практически все... в т. числе и санкционка
Плохо у нас, голодно, денег нет, все ушло на кредит за фольксвагенпассат, безин дорогой, вотка дорогая, еда по талонам, в ресторан не пускают, мест нет, санкции это оставили без хамона, приходится как бомжам есть тамбовский окорок, курить бросам, сигареты 1.5$ пачка
Хорошее питание - это сбалансированное по основным веществам и калориям. Там нет такого понятия как фрукты, оно заменяется растительной клетчаткой, углеводами. Сыры, мясо - тоже, как полноценный белок выступают. Не надо путать полноценность с разнообразием блюд, которое по сути может быть дефектным.
Светлана Целищева человек о полноценности рациона и не спрашивал, это ваши фантазии
Не дождетесь!
Питался депутат Лукаша,
Как все херово-щи да каша.
(из поэмы"Лука Мудишев XX века)
Достаточно хорошо!
У нас, в Сибири, вообще не заметно, что какие-то санкции вводили... есть всё в супермаркетах и в лавках местных производителей - мясо, сыры, молочное, фрукты. Фруктов даже гораздо больше стало разнообразие за последние пару лет, а цены доступные. Каждый выбирает себе по вкусу и карману, как всегда и было в последние лет 10.
а то у нас не было картошки морковки или скотину не держали. Живем как раньше любим все в пластике
Oльга Вавилова
Все едим
Adina Kusainova
Племенным скаклам какое до того дело?
Не отвлекайся, ступай дальше гадить, а здесь люди общаются.
Елена Шушакова
все ништяк
Откуда ж мы знаем? Кто-то нормально питается, кто-то на голые макароны ест.... От достатка зависит
питаются в основном продуктами, которые давно не продукты, а субстанция для транспортировки, хранения и продажи.
Эл
Эллина
молоко - 30 руб литр, творог 150. Мясо от 100 (курица) до 210/230 рублей (свинина) (Говядину покупаю раз 1-2 года и ем только с пельменями и холодцом )
Ольга Косабуцкая все полки магазинов наполнены до отказа, единственное дефицит сахара (не во всех магазинах он всегда в наличии) Если его нет в одном то в другом обязательно будет
Большая часть населения нормально питается, всё в меру. Только не факт, что мясо на прилавках настоящее. Жителям небольших городов удобно иметь у себя домашнее хозяйство: курицы, корова, свиньи и огород. Всегда будут свежие овощи, яйца и мясо. В этом у них преимущество перед большими городами.
Dilnaz Ahmetova