Покупка и выбор продуктов

а вы что больше уважаете. мясные продукты, молочные или фрукты-овощи?

**таnюshка **
я люблю всё перечисленное кроме мясных продуктов. Не сказать что не люблю мясо совсем. но разве можно сравнить колбасу и красную рыбу. Без мяса легко прожить можно а вот рыба, творог. йогурт, фрукты. овощи сложно представить без них жизнь.
Динара Ажикенова
Лучший ответ
От морепродуктов легко могу отказаться!... мясо, в сочетании с овощами-всегда приветсвуется в нашей семье!...)))
Молочные люблю. Ещё овощи и фрукты. Рыбу, но мне дорого хорошая
А я все уважаю. Желательно в сочетаниях первых с третьими. Молочное - отдельно. Креветки люблю.
рыба
Молочные и рыбу!
Адамович Алла
мясо не ем 5 лет
рыбу и морепродукты не ем полтора года примерно
овощи и фрукты моя любимая и основная еда!
молочные люблю, но не всё,уважаю: творог, кефир
Я не могу отказаться от мясных и молочных продуктов, от даров моря, от фруктов-овощей.... Гм... Неужели я такая прожорливая?!
Марина Сушма
От морепродуктов спокойно откажусь в пользу всех вышеперечисленных, от рыбы в пользу мяса, молочных продуктов.. . от фруктов откажусь в пользу овощей.. . Короче говоря, мясо, молоко, овощи - моё всё...))) Но от овощей тоже могу отказаться, буде таковая необходимость возникнет...
A*r*u*z*h*a*n*** Narymbek
рыба, мясо, фрукты

от фруктов точно не смогу отказаться-если их не ем 2 дня-начинает портиться и настроение и желудок побаливать, приучен
Уважаю и чаще всего предпочитаю молочные продукты. Фрукты-овощи люблю, но в меру. Мясо ем довольно редко, по желанию. От морепродуктов смогла бы отказаться при сильной надобности.
Лена Титова
Рыбу практически не ем, а от овощей, фруктов и сыра отказаться не могу.
Елена Зорина
не смогу без фруктов. овощи уважаю. остальное и так не ем
ооткажусь от молочных от творога сметаны все остальное люблю
От молочных продуктов. Я их обажаю они полезны для здоровья. Еще может от фруктов. Там есть питательные вещества которые способствует повышению витаминов в крови.
Очень люблю овощи!
Могу отказаться от всего! Но больше из этого люблю молочку и креветки! Фрукты, вообще, не люблю! Мне бы шоколадки и кофе)))
мясо кенгуру и приматов
молочным, мясным и фрукты конечно.