Покупка и выбор продуктов

Про фрукты вопрос?) Жена без яблок жить не может... А я за виноград чё нибудь продам))) Как у Вас с этим дело обстоит???)))

срочно в наркологию...
Светлана Батаршина
Лучший ответ
Динара Курмангалиева Сам нарколог)) Обращайся, если как)) Молодец))) Юмор в теме у тебя)))))
Значит не подеретесь из за них Каждому свое
Динара Курмангалиева Так и есть)) Киви и ананас ещё люблю)
Гранаты очень люблю, фейхоа. К яблокам и винограду равнодушна.
Да, замечательно, фрукты любим, едим по возможности, я только черный виноград не очень люблю
Ka
Katya
..я к фруктам вообще ровно.. единственно что в сезон каждый день ем это гранат... а мужу вообще все равно какие фрукты.. все любит..).. яблок еще с осени много в подвале.. вот и подъедает...
Динара Курмангалиева Арбуз)))) Хоть и не фрукт) Я так бы ответил на свой вопрос)
Без сыра и 3 дней прожить не могу.
Мария Воевода
Динара Курмангалиева Без мяса я так же))
яблоки не ем потому что только аппетит разжигают и тяжело на желудке становится а вот белый или розовый виноград это тема... апельсины и хурма)
Динара Курмангалиева Согласен без хурмы) Не перевариваю ((
У нас нормальное содружество и яблоки поедаем, и виноград, и хурму сейчас едим только за ушами пищит.
Настя Шалимова
Сидр и коньяк? Неплохой выбор.
Да у нас с этим как то всё ровно, как инь и янь )))
Нет такой зависимости от фруктов, люблю, практически, все одинаково. Апельсины, пожалуй, чуть больше. И благо, что у нас их много, и под окнами растут несколько деревьев.
Динара Курмангалиева Завидую злобно))))
Клубнику муж может в сезон тазиками лопать, а я стала ровно дышать ко всем фруктам. Совсем недавно в почете у меня был виноград. Не весь, а только кисло-сладкий.
№ 38 Жазира До
Динара Курмангалиева А киви, ананас?? не...?)
я вроде и люблю фрукты, но сильного желания их съесть не возникает. вот муж их каждый день лопает!
Милая Мила
Насушил яблок на несколько лет.
Динара Курмангалиева Компоты варишь??) Люблю))
Мы мясо любим, а яблоки у нас валяются...
Я помидору люблю)
Пока есть свои яблоки, ягоды - ем, пока дышится)). Покупное почти не ем.
Хурма, мандаринки.
Динара Курмангалиева Почему женщины так хурму любят???) Из за месячных... чего то не хватает???) Серьёзный вопрос. Ответ жду.
как ток сезон начинается с клубники так и кушаем по мере поспевания следующего фрукта или ягоды. сезон закрываю айвой. яблоки в погребе айва там же груша зимняя ракуба спеет зараза как раз 31 декабря! а еще очень люблю маринованные фрукты
К фруктам индифферентна
Dina Nasirova
Динара Курмангалиева Витамины откуда черпаешь???)
Никак
за перловку родину продам