Покупка и выбор продуктов
Интересует такой вопрос. Зачем бабки скупают в магазине муку, сахар, гречку. У них чё крыша поехала на фоне санкций?
Идиоты старые, они не понимают что гречку и сахар у нас делают. А не в Европе. Она была и будет всегда, как и соль. У нас практически половина товаров своего производства. Мы сами кормим другие страны
Да она у них и так довно поехала, ты попробуй поживи столько сколько они
Ольга Чиркова
дефицита нет, расходитесь. магазин дорогой, 10 минут назад снято. в нем мало кто покупает!

они тупые
Ольга Чиркова

Санкции рулят, а бабки верят!)
они слушают вот таких пидирастов как ты и идут скупать. И в первую очередь не бабки, а засланные бендеровцы
У нас тоже все гребут по многу)))
Прежде, чем кого то осуждать, лучше историю вспомнить. Не новейшую, а начиная хотя бы с 1945 года.
Я почти бабка, моя мама очень пожилая, мы ничего не скупали, может дело не только в бабках?... И что интересно, я не вижу столпотворения бабок в магазинах, я просто прихожу к пустой полке, где был сахар. В ближайшем к дому магазине сахар есть, но 80 руб за 900 гр, я брать не стала, дома пара кг есть, нам хватит пока, а дальше видно будет
А вы фильмы 50х ссср посмотрите, черно-белые. Там люди тупые-тупые, и лица какието пустые, некрасивые, все на одно лицо.
Времена такие наверное тогда были, менталитет. Это сейчас хочешь не хочешь, система заставляет хоть немного шевелить мозгами.
Ольга Матросова
очень красивые лица и дети
Наиля Пашнина
помоему то или подлец или дебил. или два в одном флаконе.
в советских фильмах люди на порядок красивее американцев с оскалом вместо улыбок
старая привычка, еще советская
не только бабки но и средний возраст потому что сахар вера по 54 а сег ня по 100 и то не везде
Живут на пенсию. Пенсия раз в месяц. Сейчас цены одни, а через месяц будут другими. Большими. А пенсию если и прибавят, то на копейки. Не догонит она инфляцию. Бабушки это всё уже проходили. А Вам советую вспомнить 2014 год. Крымнаш. И сделать выводы.
Зифа Абдулкадерова
в 14-, в 20-м всё скупили, неужели всё сожрали?
Ха! Мука, гречка, сахар уже не в тренде.
Щас скупают женские прокладки))))
Странно, но туалетная бумага в этот раз "осталась без внимания". Видимо это чисто пандемийная фишка была))
Щас скупают женские прокладки))))
Ольга Чиркова
блин пасхальный, этот высер поздно прочитал... завтра и эти товары сфотографирую. гречка и сахар из магазина рядом, дорогого магазина на фото

Марина Коновалова
Гречка есть везде. Сахар ... Не скажу где, ибо и там его не будет. Ашан, перекресток, пятерки, да, евроспар вокруг метро Отрадное Москве -сахара нет! полудурки все скупили. Вчера в Да видела мужика(!) с тележкой прокладок. Сегодня в Ашане полки с женской гигиеной пустые. Стоит правда палет с затычками Каждый день, по 20 с чем то рублей, но их никто не берет.
Так что не надо "ля-ля" про высеры и все такое. Сама на неделе удивлалась, что где-то чего то нет. Но реально на ажиотаже некоторые товары сметают с полок.
Тебе к бабкам, а не сюда... милфхантирь
дачники
У нас сегодня хлеб сметали, так как с 14 марта он дорожает на 20%
У них и была поехавшая
И соль всю скупают. наверно к ядерной войне готовятся . Зачем скупают соль, сахар? И соль, и сахар - это консерванты, на основе сахара будут делать варенья, на основе соли - соленья.
Ольга Чиркова

Опыт -сын ошибок трудных и знание жизни приходит с годами
Алеша Мартынов, 9 часов назад
Европа обосралась, жители байдена готовы в рот выибать
возле телевизора с плоским монитором говорить о том что придумал....
боятся повышения цен
Ольга Мужжухина
да чушь !!!!
Ольга Чиркова

Она будет дороже хоть и сами делаем
голубей кормить, кошек
да вот и я этим же вопросом задаюсь
алеша, бл мартынов... придуманный человек. для кого столько тем создал? расшатать пытаешься? юродивый )
Ольга Валерьевна Савельева
фото сделаны 10 минут назад в дорогом магазине, идти лень. обычно все покупают не тут