Покупка и выбор продуктов
Меня очень интересует такой вопрос: «Кто определяет, что корм для кошек стал вкуснее»?
вопрос в поднятии цены, а не в самом корме
еноты
рекламщики
Хотя...
Дегустатор кошачьего корма.
Мало кто знает, но кошачий корм перед поступлением в продажу проходит строгий потребительский контроль. Правда, в роли потребителя выступает не кот, а человек. Британец Джон Хенсон утверждает, что работа дегустатором кошачьего корма стала худшим эпизодом его трудовой деятельности.
В его профессиональные обязанности входят три последовательно проводимых теста. В ходе первого Хенсон должен приблизить лицо к миске с кормом и как следует вдохнуть его запах, чтобы понять, насколько он свежий. Второй тест заключается в том, чтобы проверить наличие костных осколков в корме. Для этого контролер должен погрузить руки в склизкую массу и тщательно ее прощупать.
И, наконец, третий тест предполагает проверку на наличие хрящей: Хенсон зачерпывает огромную ложку корма, распределяет эту субстанцию по ровной поверхности и пальцами перебирает корм. Даже с человеческой едой такие процедуры проделывать не слишком приятно, а уж о кошачьей и говорить нечего.
Хотя...
Дегустатор кошачьего корма.
вася с 31кв.
1) Сам производитель. Определяет и говорит нам. С честными глазами.
2) Бомжи. Они его едят (вискас, педигри, китикет, феликс точно), поэтому могут определить - насколько изменился вкус:)
задрали Петросяны... каждую неделю этот вопрос... идите все на канал Россия...
Я так думаю, в корме для кисочек мяса побольше будет, чем в сосисках или колбасе для людей. И почему кошачий корм нельзя есть? Он что, ядовитый для людей? Вроде с котами на одной планете живём, одними белками питаемся.
Такие как я. С пивком погрызть иногда очень даже ничего! Все это предрассудки что если для кошек значит для человека неприемлимо. Щас все из говна хоть для собаки хоть для человека! Уж поверь мне.
КТО? Сама кошка\кот определяет вкуснее или нет)