Покупка и выбор продуктов
А вы уже начинаете потихоньку закупать продукты к пасхе-муку, сахар, масло, яйца орехи изюм, ваниль и тд и тп
Или опять будете плакать- денег нет, в последний день столько потратили
Нет. Не буду. Деньги есть.
у меня всё это постоянно в наличии
нет. у нас в магазинах всё нужное есть в любой день.
уже почти всё есть - сама пеку немного из разных вариантов теста в гранёных советских стаканах
Елена Коврова
и что-не лопаются? я формочки беру алюминиевые
Рановато для яиц, только сахар есть, остальное куплю 10го апреля, яйца после 15го. Никогда не парилась по поводу денег, всегда слова Богу в праздник всего хватало.
нет, а зачем... все есть в свободной продаже: пошла и купила
С прошлого года закупаем ...дефицит же муки и сахар, а уж денег стоят немеряно :))))))
Елена Чередниченко
Забыл, надо бежать закупаться, благо Ашан через дорогу
Орехи, цукаты, сушеные ягоды, дрожжи, ароматизаторы заказываю в СП, там намного дешевле. А муку, молоко, яйца, сливочное масло, куплю в конце апреля. Сахара запас есть.
времена дефицитов канули в лету, никогда ничего не покупаю в промышленных масштабах
а, да, - деньги есть
Немного для семьи да. Ничего лишнего, ровно столько сколько съедаем.
Свои яйца
Куличи пекут вкусные
Есть всегда. Как и наклейки на яйца. Делаю пасхальную символику и русские узоры, типа хохломы.

это все у нас дома есть постоянно..
До пасхи еще месяц. Смысл сейчас что-то покупать? Дефицит где-то?
нет, мука всегда есть и яйца и дрожжи и молоко а изюм за 3 дня куплю до праздника.. масло тоже есть.. сахар тоже есть ваниль не люблю!
мука дома есть, сахар не использую, остальное покупать рано
не покупала
Нет, мы на пасху к родителям пойдём
я не отмечаю религиозных праздников