Покупка и выбор продуктов

Продукты из Беларуси, например сливочное масло - настоящие ?

Сейчас трудно найти настоящее, но говорят Белорусские продукты - действительно настоящие - масло, молоко и др. ?
Ли
Лисичка
Если вы их в Белорусии купите - тогда да. У нас есть настоящее отличное масло. Если купите у себя на родине, и будет написано на пачке, что из Белоруссии, то тут я уже сомневаюсь.
Яна Сухорослова
Лучший ответ
Если бы было по другому, то батька их там всех удавил бы. Сам всегда белорусское покупаю.
Настоящее. Если бы была туфта, как в России, то ваш онищенко фиг два пустил бы его в Россию. А то, что может быть подделка, так это не белорусы, а россияне делают у себя на родине
если покупать в России масло от 384 руб за кг на базе + 10-25% в магазине то ненужны не какие Белоруссии
В Москве в продаже - самые разные. И идеальные и откровенно поддельные.
Елена Минина
Масло не знаю, покупаю другое, а вот тушонку уж не покупала давно никакую, а тут нахвалили и я попробовала белорусскую, замечательная "как раньше. "
Елена Бейлина
О, да! Особенно если масло Гродненского производства
Виктория К
Понты - великая сила. Читала из любопытства состав этих белорусских продуктов - та же химия и Е-шки, что и в остальных. Замануха для пенсионеров - любителей всего старосоветского...
Svetlana Frolova
Екатерина Поживилко Я вам говорю, как белорус, если вы покупаете самое дешёвое, то, конечно, это не масло, а ерунда. А если вы покупаете по адекватной цене, то отличный продукт. Сам постоянно мажу маслом батон и ем.
Елена Минина И чего это колхоз так боится бквы "Е" в составе? А ведь и соль и аскорбиновая кислота, и морковный сок и свекольный краситель, и просто - пищевая сода - все эти добавки имеют литеру "Е" в своем международном названии.
Не знаю, давно уже беру всю молочку в деревнях, живу в Москве ) Нет доверия уже к магазинам, совсем.. Дороже конечно, но зато знаю, что ем, а вкус и рядом не стоит...
Nagima Turemuratova
Белорусские ?? ахаха .. нет !!!