А гречка чем провинилась? )))
Изначальные продукты (крупы, мясо и т. д) не могут содержать ГМО. Они могут быть сами ГМО или могут ими не быть. ))) А вот то, что делается из них (консевы, полуфабрикаты, конечные продукты) уже могу содержать ГМО или не содержать.
Для вас это не имеет никакого значения. Генная информация передаётся у высших существ только половым путём. Вы же, надеюсь, не собираетесь завести ребёнка от тёплой гречи?
Покупка и выбор продуктов
Какие продукты никогда не содержат ГМО? Знаю только что гречка, а что еще?
Елена Гончарова
Люди достали с этими страшилками про ГМО. Как-то один профессор тоже привел такое пример - вы все едите говядину, еще никто ведь в корову не превратился и теленка не родил.)) В школе они не учились, что ли, и не понимают, что пища в геном не встраивается?
Анастасия Викторовна
А почему тогда в таких странах как Китай рождаются множество детей с уродствами и прочими генетическими отклонениями?
Аида Шумаева
Е*ать ты сука ди*ила блядского кусок. У тебя в кишечнике бактерии. А имено с бактериями переносятся участки встраиваимого гена. И то что не повреждённый геном к тебе не встроится а е*ливые участки встроенные кое-как запросто. Иди на х*й пи*ор го*но тупое
...все остальные овощи и фрукты, выращенные на своем огороде))
Никакие не содержат ТОлько кукуруза и соя
соль
Что значит гречка не содержит ГМО? Как она может что то содержать, кроме самой себя. Она сама может быть ГМО, тут уж китайские друзья постарались
Приехали мы в гости к сыночку и задержались на пол года. скинули по 8 кг.. питаемся только органиком.. супер..
вы посмотрите какого сорта эта гречка только за тем будете утверждать является она ГМО или нет ( хотя ваш вопрос из категории теория заговора )
Кириллова Таня
Любой гос. переворот это заговор, спланированное преступление, группой лиц по предварительному сговору, тоже заговор, даже коллеги по работе могут создать заговор против вас и сместить с должности. Совсем не в теории, а на самой что не наесть практике. Союзники в войне, заговор одних стран против других. Что вы глупыми штампами кидаетесь, остановитесь на минутку и подумайте, сами небось ещё ребёнком даже были непосредственным заговорщиком, против кого то из школы, двора и т. д. Насчёт сорта правы, PENNY от «Кернел глобал холдинг» 100% ГМО
Быть ГМО может любой продукт, имеющий гены (теоретически). Но в России запрещено выращивать такое, можно только поставлять из других стран.
Все с ГМО - и гречка тоже
а что такое ГМО? генно модифицированные не страшны, страшны транс генные
Овсянка
Растительные масла.
может мед
Хочу вас разочаровать. Круп ГМО предостаточно и гречка в том числе сорта PENNY. Вот ссылка на украинский сайт продающий ГМО семена пшеницы, ячменя, подсолничника, кукурузы, нута, сои, кариандра, гороха, гречки, рапса. https://agrofermer.com/products/ не верьте заказным статьям, вокруг продажные гады, пишут типа "Гречка - единственная зерновая культура без ГМО" По факту продаётся канадская ГМО гречка сорта PENNY фасовкой по 20 кг и гордо написанно "Отличительные особенности трансгенного сорта гречихи от обычных сортов Повышенная засухоустойчивость + 56 С* пыльца гречихи не сгорает и при температуре + 54 С* Имеет устойчивый иммунитет к заболеваниям гречихи устойчива к вредным насекомым" Принимайте к сведению и не будьте лопухами доверчивыми, мы давно не в СССР живём, а на диком, насквозь лживом Западе.