Покупка и выбор продуктов
Женщины на работе заказали стол из фруктов, подскажите, какие фрукты купить?
Темыч, вот уж не проблема)) Апельсины и яблоки дома пусть едят)) Порадуйте своих дам клубникой - уже продается, другими ягодами - тоже круглый год, посмотри, экзотов хватает)) Не бери ананасы - нужно уметь выбирать, дыни есть - тоже неплохо, правда, и недешево))
РАз заказали так у них и надо спросить
Кызбек Зекенова
неудобно )
виноград груши сливы
Ананасы - точно, виноград, груши, мандарины, бананчики, киви
Кызбек Зекенова
вчера был на рынке, все прилавки ананасами завалены, сезон чтоли....
заморозка клубника, вишня
сухофрукты со сметаной в поисковике 132 рецепта
сухофрукты со сметаной в поисковике 132 рецепта
Если ананасы, то консервированные, кольца. Если апельсины, то обязательно пупочные, сладкие, без косточек и жестких перегородок. Если яблоки, то двух видов -зелёные ( гренни, семеринка) и красные (ред принц, лиголь). Если груши, то конференция, только их надо порезать кружками, а то вид у них не очень. Если бананы, то лучше Донна Прима. Из продаваемых они вкуснее. На днях в Ашане набрала весовой клубники по 570 руб., кажется. Вполне приличной. Можно хороший чернослив без косточек. И виноград лучше кишмиш.
Всех по маленьку
все что есть в магазине: апельсины или мандарины, бананы, яблоки, киви
То что кушать удобно- виноград, ягодки... Яблоки и апельсины порезать кольцами и сложить пирамидкой яблоко-апельсин-яблоко-ап.. =) так яблочки не окислятся и вкус будет лучше.
Маленькие мандаринки- только не чистить, а то засохнут.
Ананасик из банки- шпажки навтыкать, чтоб кушать удобно было.
И от себя... для симметрии... можно взять пироженки и разрезать на удобные канапе на один укус ;)
Маленькие мандаринки- только не чистить, а то засохнут.
Ананасик из банки- шпажки навтыкать, чтоб кушать удобно было.
И от себя... для симметрии... можно взять пироженки и разрезать на удобные канапе на один укус ;)
Яблоки апельсины киви груши виноград.
Похожие вопросы
- Где купить Кукурузу в початках ( в СПб, сырую, хорошую) ? Подскажите где можно купить хорошие свежие кукурузы.
- Меня попросили посолить красную рыбу на поминки. Подскажите, сколько рыбы купить на 40 человек и сколько надо соли.
- Подскажите, где можно купить кедровое масло, чистое, без всяких добавок.
- Люди! Подскажите пожалуйста где купить в Киеве турецкий горох?
- Подскажите, где можно купить натуральные фермерские продукты в Москве? Желательно чтобы была доставка на дом!
- Ребята, подскажите, где можно купить нормальный травяной чай без красителей и добавок?
- Можно ли уже покупать фрукты и овощи для новогоднего стола? Не испортятся ли они за неделю? И какие именно покупать?
- хотели бы вы попробовать такие экзотические фрукты, такую экзотику, которой вы никогда не пробовали и не видели?=))
- Где купить полезные фрукты и овощи? Как отличить хороший фрукт (овощ), от плохого?
- Какие овощи и фрукты для Вас признак сентября ? Что предпочесть при выборе фруктов для праздничного стола ?