Покупка и выбор продуктов

Что лучше покупать в Macdonald's ?

Ничего не покупать.
Киска -Котя
Лучший ответ
Здоровье, которое там тратишь
ничего
Двойной чиз
Асел Сарсенбек а мне по фигу ни разу не был и не буду
мороженое
Картофель по-деревенски с соусом барбекю и молочный коктейль
Пирожок с вишневым джемом
Так там меню есть, что хочешь, то и выбирайте. Скажу я, например, молочный коктейль, а Вы их ненавидите, а я вот люблю, мой ответ плох? Нет, Ваш вопрос.
Кофе глясе
Я беру биг мак или тейсти, а у соседей в Ростиксе нынешняя кфс пивка к ним
OK
Olga Kazakova
Мороженое
Ирина Есипова
люблю их американо, колу и чизбургер.
*я *
макнагетс девятка с соусами барбекю и карри, большая картошка по селянски и большой апельсиновый сок
Нечего, может кофе и все
я люблю деревню (картошка) + креветки и какуюнить котлету -гамбургер без сыра-говяжью.
могу и филе о фиш схомячить за милую душу.
раньше биф а ля рюс у них был-вкуснятина.
у них вкусные новые сезонные предложения -какой нибудь фреш-ролл и т. д.
а вообще вкусы то у всех разные-попробуй сама и реши что именно тебе по вкусу.
Там отрава одна!
Лучше ничего не покупать. Пройти мимо.
Нюта Анюта
салат
Только Кофе, всё остальное гадость.
Если в ближайшее время, то гриль гурме - вкуснейший бургер, который пробовал своей жизни, хоть и стоит 250 руб. Если вообще, то мне у них нравится мороженое, завтраки и пирожки. Насчёт картошки, то она у всех одинакова, а о бургерах я сказать чего-то определённого не могу - зависит от вкуса, а так они у них вполне приличные.
нада на руки насрать иди кушай еду не мой руки и всио будит добрэ
Лучше конечно там не есть, но купи 2-ух этажный бургер, картоху фри, колу большую, нагется и соус по выбору !!!