Покупка и выбор продуктов

Какой доставкой еды на дом вы пользуетесь? Чем она вам нравится?

никакой
Алена Рябинина
Лучший ответ
Ногами! 100 метров до магазинов.
сумкой на колёсиках
Татьяна Фомина
В каком заведении общепита заказываю той доставкой и пользуюсь
Зачем? Руки из нужного места растут, сама готовлю
Натали ***
Сел на лосопед и поехал в магаз. Приехал домой и открыл бутылку, вот и весь заказ. Лепота!
Ирина Евсеева
Chocofood.kz, туда входит все - от магазинов и столовых до ресторанов.
"Радуга вкуса-"роллы пиццы штрудель и т д... нравится... большие скидки и вкусно
Ольга Ревякина
Не ем с чужих рук
Дарья Мареева
Антонина Харьковская сочувствую... и в рестораны-кафе не ходите?)
hde c РВУ С ДЕРЕВЬЕВ ФРУКТЫ НИЧЕЙНЫЕ НА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ,
Маша Скакун
Фирма 'Пешкарус'..нравится тем, что бесплатно и объяснять не надо, что притащить: передаётся телепатически..
Имеете в виду доставки пицца-суши или полноценное питание с трехразовым рационом? Если второе, то заказываю в основном в Май Фуд, нравится разнообразие блюд и цена, тут https://spb.pohudejkina.ru/dostavka/my-food можете посмотреть подробнее. Если говорить за пиццу и суши, то Олис и СушиВок.
Я пиццу люблю) ) всегда вкусно и вовремя привозят) особенно обожаю семушку!! ну просто обалденная!! самая лучшая из всех что я пробовал вот где можно это всё заказать tomago.ru
Все время пользуюсь доставкой пиццы на дом от империи пиццы. махом привозят пиццу и не успевает она даже остыть. и что самое главное, цены там дешевые
Томаго) Вот что я люблю))) tomago.ru
Пользуюсь ей tomago.ru и очень рад
Мы на работе часто заказываем закуски с доставкой от компании фрешдэй. Всегда вкусно и вовремя, меню разнообразное, что еще нужно) 0
Nata Stelm
Я пользуюсь доствакой Хочука, там такие классные роллы, и пицца пеперони! уф пальчики оближешь, а еще там хорошие акции проводят, делюсь ссылочкой!
вот этой tomago.ru . очень вкусная еда. доволен
сам готовлю не доверяю я им
мне очень нравится покупать доставку еды здесь http://энос. рф
пользуюсь этими ребятами https://polyfacture.ru не жалуюсь
Bota .............
Мне нравится Империя пиццы. Большой выбор пицц. Муж вегетарианец, а в Империи пиццы много блюд для веганов. Доставка быстрая. Очень вкусный соус в Маргарите! И тесто нравится. Пиццы очень большие!!
Доставка Империи пиццы. Всегда у них заказываю.
В наше время ИТ- технологий появилось очень много сервисов по доставке еды и просто глаза разбегаются от выбора подходящей организации. Тут как говорится каждому свое, кого то устраивает скорость доставки, кого то сама еда. goo.gl/58sBJL
Яна О.
piroga24.ru/ лучшая доставка еды на дом. Всегда там заказываю когда лень идти куда то)
Я советую всем это страничку sushiwok.ru/chel/
Я пиццу люблю) Особенно из империи пиццы заказывать) всегда вкусно и вовремя привозят) особенно обожаю семушку!! ну просто обалденная!! самая лучшая из всех что я пробовала!!