Покупка и выбор продуктов
Кто-нибудь пробовал эту сметану? как вам? на вкус похожа как химическая констинцения

по сравнению с другими- эта еще нормальная... даже мои коты ее едят
Агата Куварзина
ее никто не берет ее всегда полно, а вот другие марки сметан их расхватывают быстро
не ем их в банках. химическая
на мой вкус вроде термостатная без сильной химии. возможно и ошибаюсь (
одна из самых приличных сметан.
Откуда знаешь про химическую абсистенцию?
вот что что, а у нас продукты очень хорошие и Наши в Челнах.... поэтому на всякую такую "х" даже не заглядываемся.
Агата Куварзина
в Челнах да, вкусная продукция, жаль ее мало, если привозят, то чуть ли не до драк доходит, чтобы купить, так как мало ее очень
Я именно такую и покупаю - вполне приличная. А можно вопрос - что такое к о н с т и н ц е н и я???)))
мы сметану на рынке покупаем
У нас Простоквашино выпускает один из местных производителей.
То есть Простоквашино просто бренд.
Какого качества будет делать уполномоченный производитель, такого и будет сметана Простоквашино.
Нет какого-то общего узнаваемого вкуса сметаны Постоквашино. А есть куча местных производителей делающих сметану согласно (или не очень согласно) требованиям держателей бренда.
То есть Простоквашино просто бренд.
Не было необходимости.
А я такую и покупаю, может уже забыли вкус натуральной и по этому нравится
Хорошая сметана.
Агата Куварзина
Странно, может другая у вас, у нас такая со вкусом пластмассы
Беру только местных производителей,
нормальная. берем иногда
Просто она дорогая в своем сегменте, я имею ввиду 20-30%, 15% в принципе имеет меньший спрос и когда-то в их составе были странные посторонние продукты (возможно они были не в сметане, а твороге или кефире, не помню, возможно часть продукции все еще и имеет подобное), и я ее не брала, потом они все поменяли на нормальный состав (либо у сметаны так и было), но подозрения остались) типа того
Агата Куварзина
Не только 15%, а вся марка Простоквашино с химическим привкусом. народ не покупает ее.
моя любимая сметана! обожаю ее !
нормальная
вкусная) к оладушкам и сырникам-милое дело)