Покупка и выбор продуктов
Есть ли продукты покупая которые Вы точно знаете, что они натуральные? Без подделки
Мясо, овощи, крупы...
Почти все что я покупаю
Овощи фрукты
Свежие: мясо, рыба, морепродукты, птица, яйца, овощи, фрукты. Сыры, бобовые, рис, паста, хлеб, шоколад, орехи...
У нас все продукты без подделки. Санитарные нормы и контроли очень жесткие
Да, от коровы. Только не знаю от здоровой или нет.
рыба живая
Практически все. Поддельные только пару раз сигареты попались, разок водка бодяжная была
Овощи, фрукты, мясо, курица. Подделывают обычно колбасы, молочные продукты, конфеты..
Есть.. яйки у знакомой берем, и иногда молоко козье. Брала однажды с монастырского подворья, явно натуральное, но чет несвежее.. доставка подвела видимо.
У меня есть. Яички от своих курочек, мяско от своих курочек и кроликов. Картошка капуста морковка лучок, огурчики, помидорчики со своего огорода. Фрукты со своего сада. Это я уж точно знаю что всё натуральное без всякой химии. Молочко от соседской коровки.
Молоко на дом привозят. Вроде нормальное. Сливки отстаиваются. Яйца фактически местные, устраивают как и охлаждённая курятина. Картошка тоже местная. А вот за свинину я уже не ручаюсь.
https://www.youtube.com/watch?v=ow9BSn2l5fM
конечно творог с рынка мясо рыба фрукты овощи и много чего..
ага, если чистейший продукт-то это молоко в деревне у нас беру, парное прям из под коровы, сама стою и наблюдаю как доят и сливают мне в банку и моя птица домашняя с их яйцами (вот эти продуктам стопроцентное доверие)
Водка - нескольких марок.
Да какая разница? Лишь бы в голове порядок был.
есть
Если опираться на труды европейских ученых (русские работают только на бизнес), то получается, что в сетевых магазинах нет ни одного натурального продукта. Моя бабушка, Ольга Арсентьевна, Царства ей Небесного, да и не только моя, говорила в свое время - "Скоро внучек, в магазинах продуктов много будет. только еды не будет". Похоже предсказания наших предков сбылись, натуральной еды действительно нет. Лично я, использую только продукты со своего огорода, есть птица, яйца свои, покупаю у фермеров остальное и на рынке у знакомых продавцов. Почему нет натуральных продуктов в магазине, потому что, так или иначе они содержат яды, вот пример, о птичках https://domoedy.ru/myaso-pticy-opasno-dlya-zdorovya/
Да, есть фермеры и производители качественных продуктов
ОЧЕНЬ СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ В ИХ НАТУРАЛЬНОСТИ
Если опираться на труды европейских ученых (русские работают только на бизнес), то получается, что в сетевых магазинах нет ни одного натурального продукта. Моя бабушка, Ольга Арсентьевна, Царства ей Небесного, да и не только моя, говорила в свое время - "Скоро внучек, в магазинах продуктов много будет. только еды не будет". Похоже предсказания наших предков сбылись, натуральной еды действительно нет. Лично я, использую только продукты со своего огорода, есть птица, яйца свои, покупаю у фермеров остальное и на рынке у знакомых продавцов. Почему нет натуральных продуктов в магазине, потому что, так или иначе они содержат яды, вот пример, о птичках
..я уверена только в натуральной молочке.. которую покупаю у соседей... там и парное молоко и сливки.. творог и масло... сыворотку даром отдают.. хоть ведро бери.. только мне она и даром не нужна...)..