Покупка и выбор продуктов
Зелёные яблоки прошли путь до прилавка
В марте месяце они продаются. Сколько времени могло пройти от сбора урожая, включая транспортировку
От нескольких дней до пары недель. В зависимости от компании производителя и продавца. Пара недель не критичный срок для яблок
**akmaral Erbolat**
Как говориться, хрен там плавал. Травлюсь уже второй раз этими яблоками
Хорошие яблоки спокойно могут храниться год и более
Все зависит от условия хранения и качества яблок.
Ещё урожай 2016 года на распределительных центрах видела. Так что не думайте что вам прям с ветки срывают.
Акерке *********
импортные яблоки покрывают тонким слоем воска
Самые продаваемый сорт зеленый яблок это Грени Смит - очень сочные, растут во многих странах мира. В Москве продают от 90 рублей и выше за килограмм. Люблю варенье из этих яблок, сахара добавляю очень мало. Гренни Смит относится к группе зимних сортов, так как пора созревания ее плодов приходится на осень – конец сентября или начало октября.
Вы не знаете когда сбор яблок!!??
Вы из Марса?
**akmaral Erbolat**
Мы рассмотрим не добрую деревеньку, а промышленное выращивание яблок на экспорт, неизвестно откуда, неизвестно из каких условий, и каких сроков сбора. так что вопрос вопросом, а ваши заметки как бы и не нужны наверное
Я смотрела передачу, в европу везутся апельсины из бразилии, от момента срыва до потребителя проходит пол года, яблоки срывают в сезон, потом сортируют по размеру самые маленькие одна цена, большие самые дорогие, тоесть вы платите за размер а сорт один и тот же, хранятся они в спец хранилещах в определенном темпиратурном режиме с добавлением спец газа, и хранится они могут так очень долго, сколько не буду врать не помню, вы никогда не замечали купили что либо пару дней и гниет, так как дома нет этих условий хранения, в обычных условиях погреба зимнее сорта хранятся до лета