Покупка и выбор продуктов
Россияне! Что у вас на прилавках можно увидеть из товаров из Беларуси?
Сыр и другие молочные продукты, мясо мороженое в магазинах, березовый сок. Потом еще селедочка в прозрачных баночках из г. Брест.. Трикотаж. Недавно а канцтоварах видела тонкие тетрадки в клетку, чудовищного качества из г. Гомель. Еще по всему Питеру есть магазины "Белорусская косметика",там все, что хочешь -кремы, шампуни, вся декоративная косметика. "Белорусская обувь" тоже по всему городу. Еще, совсем забыла, есть в магазинах мебель из сосны белорусского производства.
Очень много молочной продукции-вкусно (особенно творог), обувь и трикотаж.
В Москве устраивают ярмарки, там все! От мебели до конфет.
Творог вчера купил.
Обожаю тушонку ( Слоним, Береза) , творог и сметана очень вкусные))))
холодильники
да полно магазинов в москве. обувь и всяко разно.
У нас есть чудесный продуктовый магазин "Белорусский гостинец". Там отличные колбасные изделия, есть и другие продукты. Очень вкусно!
Бабушкина крынка - молоко, творог, натуральные йогурты "веселые внучата".
Саушкин продукт - 101 зерно, творожная паста закусочная "на хлебушек", йогурт монтик, творожные пасты "Наслаждение"
Минская марка - творог Жемчужинка, молоко, кефир.
Борисовский кефир - нежирный, кефирный продукт.
Икра мойвы - Санта Бремор.
Сыры из Беларуси.
Трикотаж, подушки.
Мебель.
Обои.
Телевизоры Витязь.
Холодильники Атлант.
Белорусское мороженое разных производителей.
Плиты Гефест.
Косметика Белита.
Белвест обувь, у нас несколько магазинов
Ещё пиво Криница было очень популярно раньше, сейчас редко встречается
Икра мойвы - Санта Бремор.
Сыры из Беларуси.
Трикотаж, подушки.
Мебель.
Обои.
Телевизоры Витязь.
Холодильники Атлант.
Плиты Гефест.
Косметика Белита.
мебель из дуба и трикотаж,
Савушкин творожок, хорошие ср-ва для волос, газовые плиты, холодилиники.. .
Все очень хорошее!
вот у меня тоже бальзамы, шампуни и линия витекс биелита и ривевор...
бальзам для волос видела, REVIVOR от BIELITA.
трикотаж
Картофель)
тушенка, между прочим, самая вкусная из всей продающейся