и какие больше всего черные в полосочку или может тыквенные?
и какой фирмы обычно берете?
спасибо за ответы
Покупка и выбор продуктов
Вы любите семечки???
Для меня это хуже наркотиков. Стоит только одну, и понеслось. И две, и три, а то и четыре недели без остановки. Раньше командировки спасали. Нравятся подсолнечника, брал сырые и сам жарил.
Нет. Не ем. Противен один их вид. Равно, как и поп-корн.
Да) Но только теперь "щелкаю" их руками. Покупаю сырые, крупненькие, краснодарские. Жарю, сбрызнув чуть маслом и посыпав солью. Раньше жарила на сковородке, потом в духовке, потом в микроволновке приловчилась. Чистенькие, блестящие, солененькие, очень вкусные) Из покупных нравились "От Мартина","Белочка","Эталон". Тоже чистые, похожи на домашние.
Люблю! Особенно тыквенные! Или крупные подсолнечные.
Насчет фирм..." Бабкины семечки", "От Мартина" - самые вкусные
до такой степени что язык типунами покрывается, последнее время подсела на золотую семечку на морской соли.
От Мартина соленые черные, только их и берем.
Черные обычные и белые турецкие. Беру только "Крутой Уокер".)
Мерзость. Особенно, когда кто-то рядом хавает эту гадость - воняет пакостно.
Убивал бы жрущих семки в общественных местах.
Анастасия Кемниц
Понимаю, когда мусорят-это тоже раздражает. Но с такой ненавистью говорить о несчастных семечках и людях, которые их едят))) Вы не пробовали принимать успокоительные?
Беру сырые свежие, жарю в микроволновке.
я не просто люблю... обожаю, успокаивает... это как наркотик для меня... последнее время -Зелёный попугай, и Кубанские отборные, чёрные обожаю, но и очень люблю белые с солью... и очень хороши чёрные с морской солью от Мартина, хотя обычные, без соли Мартин мне не очень..
Только если кто-то угостит, так нет. Мусор от них, как бы ты ни старался аккуратно их грызть.
обожаю!!
Люблю
Обожаю Бабкины, потому что продаются солеными, а таких немного)
Семечки ем редко, но много. Люблю "Семечки от Атамана".