Покупка и выбор продуктов

Кто-нибудь ел такую тушёнку из Fix Price по 25 рублей? Как она в итоге?

Купите лучше курицу 1,5 кг за 150 рублей. Из нее можно сделать несколько блюд. А в тушенке половина - бульон да жир. Даже за 25 рублей не экономия, так как мяса там будет соответствующее количество, если это мясо вообще...
Татьяна Серёгина
Лучший ответ
Кажется, я где то в обзорах видела. Неважная. А вот каша с мясом там понравилась.
Елена Лобаева
всякое г0вно приходилось есть. И такое - тоже. Если соевая - уже неплохо. А если "солдатского" образца (вода, пара жил и кусок непонятно чего) - ну его нафиг, блевотину эту.
Раида Дурнева
Ольга Симакова А Вы как человек опытный, что посоветуете? Какие хорошие попадались?
не ел, но видно что соевая.
что то подобное иногда псу брал. когда денег не было
Ольга Симакова Собачий корм получается?
эТО НЕ МЯСО, даже не куриная, а химическая смесь с добавлением крахмала, жиров, немного сои и добавок с вкусом мяса.
Нет, спасибо! Я ещё жить хочу.
А как вы думаете, соя может дороже стоить? Это-ж по сути губка с ароматом мяса
Тушенка за 25???
С ароматизатором "мясо", красителем, наполнителем и загустителем???
Я - своему организму не враг. Там мяса просто нет.
Сейчас и по 100 рублей в магазинах - одно г***о продается...
Делаю уже давно тушенку сам - куриную.
Офигенно вкусная и "натур продукт"!
Oksana Orlova
Ольга Симакова Как делаете сами?
Даже бродячей собаке бы ЭТО не дал - собаку жалко!!!
Я вообще не употребляю консервы, сделанные в России, или за границей, но специально для русских - это жуткая отрава, от них депрессия и давление подскакивает до 160.
Ольга Симакова Депрессия? А с чем это связанно?
Елена Лобаева Немцы за наши консервы тряслись. Что, что, а рыбные хорошие есть. Просто нужно производителя знать. Не может быть давления от рыбы в банке! Есс-но не фикспрайс.
это точно еда?
Мы даже кошкам такое не покупаем! Бывает что-то дешевое тоже купим.... Но и то выглядит аппетитнее.
Вера Зырянова