Покупка и выбор продуктов
Что из последнего вы купили в Fix Price для кухни и еды?
..Корм котам и сухой и жидкий... 3 упаковки разных формочек силиконовых для кексов.. в каждой упаковке 6 шт.... чехол на стул... контейнер в виде комода для ниток ...японскую мочалку.. это на этой неделе брала..).. на прошлой еще много чего..)).. постоянно беру пряники там и печенье.. конфеты Марсианка разные.. лапшу Ролтон оч нравится и приправы разные... паштет печночный со слив. маслом.. долго перечислять..)).. но вот чашку тыкву с крышкой о которой бредила так нам и не завезли..
Я не бываю в магазинах для нищих.
Оксана Цыба
Звиняйте. ваше высочество, не хотели вас обидеть вопросом
Я там редко бываю.
Полгода назад покупала гранатовый сок.
И пару недель назад - вешалки для брюк, чтобы несколько пар сразу вешать. И буду вешать не брюки, а платки и палантины. Правда, это не для кухни.
Полгода назад покупала гранатовый сок.
джем клубничный и чай зеленый с лимоном
я часто туда захожу. в среду купила пластиковые контейнеры для продуктов. и что-то еще по мелочи
сок гранатовый. только там его и покупаю.
Алевтина Долгая
Хороший?
бум. полотенца для кухни"БИГ"..перед этим -вешалки-плечики для одежды бархатистые (чтобы не сползало)..
туалетную бумагу
Подносы красивые. 3 штуки. И кружку металлическую типа "военную" нержавейку большую для отца, надо было две взять, их уже нет, прикольная она. Ах, да - кошачий сухой корм ФЕЛИКС только там и брала, за ним и ходила, он там всегда в наличии.
еду там не покупаю, но вот открыла для себя чудесные одноразовые пакетики для заваривания чая
Тушенку из индейки и напиток Киви.
Последнее - печеньки Имбирные. И чего-то для кухни, сейчас вспомню и допишу.
Большой коврик силиконовый. Маленький оказался плохой, но я все же решила дать шанс большому))))
Валентина Ло
а чем был плох маленький коврик ?
вешалки
Форму для выпечки вафель, силиконовую лопатку, пастилу Белевскую, воду Боржоми, банку мягкой карамели, соевое и миндальное молоко
Полочки-подставки и лоток для ложек и вилок.
Ничего пришел познакомился и свалил.

Для кухни и еды ничего. Купил освежитель воздуха для туалета! ..два!!!
Наталья Артюхова
Хвойных?
Чашку, и еду... для собачки.
Коврик силиконовый, доску из бамбука, рулон полотенец-тряпок одноразовых... ещё что-то, не помню (((
Красивые наклейки для окон на Новый год
Наталья Артюхова
и я! Для школы покупала всегда. Там их такой выбор.. И ещё на хеллуин скелета пластмассового, как живого)) Руки ноги двигаются.
Zhan_Erke Asanova
Круто))) у меня классные снежинки и Дед Мороз на санях)))
Ничего.
Формы из фольги недавно купила, а ещё бумажные полотенца для кухни.
Наталья Артюхова
Там столько этого всего навалено.. Рядом с домом и дёшево.. Коврики я покупала всякие и прочие в коридор и тд.. Всё с ними прекрасно и в порядке. Органайзеры- контейнеры - коробочки для мелочей.
Наталья Потапова
Мы, девочки такие загадочны... Без покупок никогда не уйдём.
Ой давно покупала, последнее из еды по моему специи и приправы