Покупка и выбор продуктов
Где можно купить вешалки для шумовок на кухню или чтото подобное сделать самому или что похожее купить?
В фикспрайсе такое есть ?
В Леруа, ОБИ и прочих хозмагах есть. Рейлинги называются, а на них вешаются крючки.
https://trizio.ru/reylingi-dlya-kuhni-90-foto-839

Світлана Завадська
и мой ответ посмотри
Ольга Гладышева
У меня стенка узкая, у двери, там по ходу надо не в ширину а в длину чтото прицепить.
можно сделать экономный вариант - купить в строительном магазине пластиковые трубы - сделай замеры и попроси в магазине чтоб разрезали по твоим меркам \ к ним прикупить держатели и шурупы с дюбелями \\ крепишь на стенах а на них металлические крючки и вешаешь что хочется - крепи над кафелем - заодно и в других местах такие подвески можно сделать \\\ так же можно купить вешалку сделанную как бы из металлических стержней как на третьей картинке где шарф висит \\ или несколько металлических вешалочек -с двумя рожками - если крепкие купишь то и рядом с входной дверью присверли чтоб когда снаружи дверь открываешь сумки не ставить на пол

Екатерина Немойкина
Цена рейлинга от 90 рублей за метр, разве это дорого?
Есть.
Такое добро продается везде, АШАН, Леруа Мерлен... Можно и самому соорудить. Ничего сложного нет.

Сейчас магнитные продают вешалки в хоз магазинах и посуды
Или
Возьми палку в том же строительном по размеру набей на нее крючков
Прибей
Или
Прибей
Я как на картинке у Дика Собачкина сделал сам - прут металлический приделал между стенкой и шкафом, и на него повесил крючки S-образные, купленные как раз в фикс-прайсе.
И для кухонной мелочи в деревянную рейку вкрутил купленные в магазине крепежа Г-образные шурупы.
В Wildberries есть.
сима-ленд. алиэкспресс. магазины посуды