Покупка и выбор продуктов

Свекла 25 минут варится " из Пятёрочки" средняя.

Сырая .Снова залила холодной водой
На 30 минут поставила.
Качество плохое продукта?
"средняя" как-то не очень объективно. Да и то, что она продавалась с магазине торговой сети "Пятёрочка" совсем ничего не говорит.
Лариса Ингаева
Лучший ответ
Ирина Шумская Цензура
Вылетает 404 страница и у Вас так?
Зависит от сорта и калибра.., некоторая и за 30 мин сварится, а какая-то и 2 часа..
Ирина Шумская На рынке у " бабуль"
Поднялась купить
А кишечник надо освободить
На пару лучше.
Так свекла 25 минут и не варится) У нас продается такая, что и часа мало. Хорошее качество продукта, не переживайте.
Ирина Шумская Домашняя
Варились за 25 минут-
Во рту таяла
Вкусная
она и 2 часа может вариться.
Ирина Шумская Своя домашняя конечно
Вкуснее
Но где ж её взять?
Свежий урожай, дольше варится.
25 минут поварила и поставить в раковину под струю холодной воды на 10 минут.. будет готова и сохранит свою полезность..
Елена Канюкова
Нина) Свекла варится очень долго — 3–3,5 часа (это если прошлогодняя к примеру). Профессиональные повара варят свеклу так: после того как она покипела минут 30, сливают воду и ставят под струю холодной воды (чем холоднее, тем лучше) минут на 15. Температурный перепад доводит свеклу до готовности. По поводу камней в ЖП. Трите сырую свеклу, отжимайте сок и +к нему добавляйте сок одного среднего лимона, и +1- 2 стол. ложки меда, с утра натощак по столовой ложке, дробит камни, и выводит потихоньку. и зап-ми страдать не будете
Оксана Мельник
Ирина Шумская Постараюсь делать по Вашему совету.
А то жду когда учёные
Научатся долбить камни в желчном пузыре.
И вышли как песок.
ВЕДЬ желчный пузырь
ВСЁ - таки необходим?
Вот внуки учатся в Нидерландах-
может полезному научатся
.Вот в этот понедельник
Уже учебный год.
1,5 часа
Люба Самусенко
Ирина Шумская Закипит
Раза сливаю и снова заливаю
Холодной водой.
Сейчас ВОДА не бордовый.
А мутновата-
Качество
Плохое?
Сырая свекла варится от 1,5 до 2 часов!!! Не может она сварится за 20 минут - это кто-то Вам наврал и качество тут не при чем! Любая свекла варится долго из-за очень плотной структуры, хоть из пятерочки, хоть купленная у бабули на базаре.
Yus Yulduz
Ирина Шумская очень невкусная
свалилась за час
Не меньше часа варить, если некрупная. И больше часа, если свекла больше кулака. Все норм
Ирина Шумская Обычно закипит
Сливаю.
Раза 3 делаю
Не домашняя
Варите 1 час. Сливаете горячую воду и заливаете холодной. На огонь больше не ставить! Дойдет до готовности сама. Даже старая свекла так прекрасно готовится.
Елена ******
Ирина Шумская Прикипела
Слила ВОДУ
Холодной
Залила
Закипит
ОПЯТЬ солью
И тогда залью снова холодной
И оставлю в воде.
Дойдёт Вы СКАЗАЛИ.
Спасибо
Лучший вариант Ваш я думаю
от45 мин
Nadejda Cheremisova
Ирина Шумская Не дают вести диалог и у Вас так 404 страница вылетает?
45 минут примерно нужно варит. домашняя 30. сам тоже варил по 30 минут магазинную и пришел к выводу, что нужно от 45 до часу. Магазинну, тут еще нужно научится ее покупат, найти хорошего производителя. Щас я покуаю ростовскую. короче юг. питер москва г...

что за бред. какую холодную воду, вкус сразу меняется, нужно всегда ждат когда она остынет

микроволнока, дурак что ли выкин ее нафик .в ней можно подогрет обед на работе, но не дома
Я не знаю, понравится вам или нет, но я помою свеклу, ложу в обычный фасовочный пакет, прокалываю вилкой и пакет и свеклу (каждую) и в микроволновку на 20-30 минут. Все.
Юля Берун