Покупка и выбор продуктов

Какие лимоны покупаете.

А вот скажите дорогие Вы мои, какой лимон по вкусу Вам мил? Тонкокорый или целлюлитный здоровяк?
Я люблю толстокожие, они менее кислые и более ароматные.
Марина Еркулёва
Лучший ответ
Татьяна Величко А вот и ждал такой ответ. Наш человек! Ведь в тонкокором только кислота. Спасибо!
Тонкорылые больше нравятся)
Татьяна Величко А рыльце то кислое у них, ёлы-палы.
Свежие раз в год .перемолоть с сахаром и имбирём и есть !)
Назарова Елена
У нас один сорт в Магните
Василиса :3
толстокорые покупаю когда хочу сделать пирог с лимоном - сразу два чтоб прокрутить и пеку песочный \\ а сок отжимаю в баночку чтоб в чай добавлять
без разницы. килограммами покупаю для коктейлей. а дома максимум 1 лимон и пару лаймов можем держать
беру дешевые. Обдать кипятком - и вкус, и аромат одинаковые у любых
Даша Гусева
предпочитаю вообще лайм, вкус мягче
у меня на покупные аллергия, а дома свой растет и плодоносит
Татьяна Величко Уважаю и снимаю шляпу.
Предпочитаю мелкие абхазские. Они имеют тонкую белую прослойку под цедройи очень ароматные. Жаль Шакир перестал возить в свой киоск. Говорит не берут. Предпочитают ПОБОЛЬШЕ!!!
абхазские это нечто!! редко бывают.., пахнут по другому!!!
тонкие вкуснее
Оксана Гриф
Вот такие люблю :)))
Я лимоны по запаху выбираю
Татьяна Величко Хм, а действительно! Спасибо.
покупаю те, что продают дешевле 100 руб за кг, а сорт какая у них шкурка вообще наплевать, они все на вкус одинаково кислые
Лилия Тонкова
Татьяна Величко А вот и нет. Есть модные кислые. Есть кислые вкусные.
У нас нет выбора. Какие завезут, те и берём. Люблю, конечно, тонкокожие. Но, чаще большие возят.
Мария Миронова
Татьяна Величко У нас (Сибирь) в маркетах и бутиках сборных магазинов разные продукты, до абсолюта.
Тонкокорые конечно
Марина Яницкая
я смотрю только чтобы шкурка блестела как надо и был на вялый ))))))))))))
Покупаем лимоны под названием ЛИМОН и по цене лимона, а не экзотических фруктов.))
С тоненькой кожурой, они сочнее и мякоти там много
обычные
небольшие, тонкокожие. аромат, вкус классный