Покупка и выбор продуктов

Какие у вас цены в магазинах?

Сходил в магазин сейчас, купил: манку, гречку, горох по 900гр., пачку маргарина, муки 2кг., булку пшеничного, отдал ровно сто пятьдесят рублей. У Вас такие же цены?
Дарья
Дарья
25 447
Крупа Старооскольская манная 1кг
43,60
Крупа гречневая Шебекинская Ядрица 900г
86,90
Горох Мистраль желтый колотый, 900г
75,00
Маргарин Чудесница 55% 180г
14,20
Мука Макфа пшеничная высший сорт, 2кг
80,50
Батон Пролетарец "Нарезной" в нарезке, 200г
21,40
===============
321,16
АЛ
Анастасия Лактионова
61 173
Лучший ответ
Дарья Прошу простить, дополнил в шапке.
Енто в каком городе коммунизм наступил?)))
Дарья Прошу простить, дополнил в шапке.
не купишь все перечисленное на 150 руб
Дарья Прошу простить, дополнил в шапке.
адресок скинь
IN
I Not Belive In Love
65 806
Дарья Прошу простить, дополнил в шапке.
У нас горошек, в банках 400г
32р 90 коп высш. сорт
Сожрал 3 банки, скоро взрыв....
Алёна Белкина
Алёна Белкина
59 236
у нас булка пшеничного 150 стоит
Светлана Жуйко
Светлана Жуйко
53 048
Дарья Прошу простить, дополнил в шапке.
Да такие же как в Москве в переводе на наши, только товара с истекающим сроком годности нет, и мясные продукты фрукты и овощи дешевле, за то сигареты в 5 раза дороже :)))
Алла Волошина
Алла Волошина
77 461
цены разные.
Пшено есть по 15 руб. за пачку, а есть по 370 р
Разные цены у нас в магазинах. Есть у нас от "Пятерочки" магазин, где продают продукты, срок годности которых на исходе; там -да, в такую сумму можно уложиться при покупке такой корзины продуктов
Ну не знаю Если по ценам пробежаться того производителя какого Я предпочитаю точнее производителей манка это где-то 40 45руб гречка это 70 80 руб горох это 50 руб маргарин пачка где-то 35 руб мука 2 кг это 80 руб Да и хлеб У нас остался это 30 руб Ну теперь можно сложить 305 р как минимум....
Дарья Прошу простить, дополнил в шапке.
оО. поздравляю вас соврамши
Дарья Прошу простить, дополнил в шапке.
У нас на базах, в зачуханных магазинах цены тоже очень приемлемые, так что вполне. Народу там полно.
Муку позавчера в супермаркете купила 2 кг. Нижегородская - 40 рэ., гречка 30, горох так же, рис круглый 40.
Не помню цены на крупы. Белый хлеб покупают за 21, мука 60 за 2 кг. Маргарин не покупают.
за 150 я куплю бутылку водки и карман карамелек сосулек
Ага, так и поверила... в чеке цены одного шрифта, рубли и копейки разделяются точкой
Нуржамал Молдалиева Зря не верите, запросто.
Не гоже врать с утра, день не заладится.
I Not Belive In Love на понт берёт - на тоесть зачем это понятно - мониторит цены и настроение населения - ему и невдомёк что здесь половина ответчиков живёт в разных странах
Дарья Прошу простить, дополнил в шапке.
В разных магазинах по-разному. Обычно греча и рис у нас стоят 60 и 55 р приблизительно. Я на днях купила за 45 и 35.
Алла Краева
Алла Краева
18 823
У нас немного повыше, рублей на 5—7, маргарин не покупаю. Манка около 30 руб, но ее тоже не покупаю. Хлеб от 17 руб. за 450 гр. Короче ничего из этого не покупаю.
Мука от 25 руб, последний раз по 36 покупала. За 2 кг.. Распродажа.
Странный вопрос.... Самое дешевое ты брал или как? Цены разные, есть и хлеб за 40 руб, есть по 15.
Дарья Прошу простить, дополнил в шапке.