Покупка и выбор продуктов
Какова процентная доля крабового мяча в крабовых палочках Vici с мясом натурального краба?
Ем иногда. Вкусные заразы, но дорогие. Вот задумался...
вероятно 0. где то читал что лучше их не есть совсем.
Там нет краба, вкусовая добавка только .
Они из минтая
нет там краба даже рядом. Сайда в основном . Баночка краба почти 900 рублей, так что
Нет там крабового мясо ВООБЩЕ!
они полностью из рыбы сурими
99%
После изъятия из краба мяса, оставшийся хитин вываривают и получают натуральный ароматизатор, используемый для производства палок, содержание в нем мяса ерпба на уроане молекул. Само мясо съедается нормальными людьми из Китая, Японии и США, а дикарям из рыбных отходов делают "крабовые палочки" и "крабовое мясо"
Нет там крабового мяса, рыбный фарш и ароматизаторы. Сама люблю"Снежный краб" - он даже по фактуре похож.... Но- СОГЛАСНА! - дорого, зараза!
Ну это только работники производителя по-секрету сказать могут.
Сам производитель скажет
"- Да там все 100%"
8-)
Сам производитель скажет
"- Да там все 100%"
8-)
Такая же, какая говядины или курицы в кошачьем корме
Читай на упаковке продукта по моему там нет крабов я покупаю палки на развес в магните так намного дешевле
Откуда там крабовое мясо взялось Не было его там никогда. И не будет. Остатки рыбы после переработки прессованные да ароматизаторы. Я лучше рыбу куплю.
Полное отсутствие, на упаковке это написано.
в крабовых палочках нет крабового мяса не одного грамма, это вываренная требуха от рыбы.
В них нет крабового мяса совсем, фарш сурими в лучшем случае, Для справки фаланга клешни краба в Москве стоит от 700 руб, и эта цена не за кг а гораздо меньше.