Покупка и выбор продуктов

где купить спирт?

хочу сделать настоек к майским. где купить хороший питьевой спирт?
только жесткачь! только самогон
Луиза *
Лучший ответ
на водке сделать лучше - спирт слишком сильный даёт эффект и может даже обжечь
Настойки внутрь? Их на аодке делпют, а не на спирте. Легально купить спирт негде
Наталья Ершова
Гугли - спирт канистра и твой город.
Елена Ларина
Да на самогоне можно
В аптеке уже скорее всего питьевой не продают
Ю=
Юличка =)))
Асептолин в аптеке это спирт, если коньячный нужен, то на заводе свой человек необходим.
нигде. если только не у барыг. в аптеке для протирки задниц для уколов дезинфицирующий раствор, там смесь спиртов не питьевых) а так по рецепту фуфнырьки вроде по 50гр. но рец не выпишут 100%))
Ольга Ивашкина
Своих людей надо иметь - которые двигают этим делом
Был у меня канал. Кизлярочка. Кто знает тот поймет. Исчез. Последнее его сообщение было " У меня проблемы. Не звони мне и не пиши. Переписку всю удали. Если что. сам на тебя выйду". До сих пор выходит...
Теперь настойки делаю на водке.
Отсюда и совет - ищите да обрящите, но помните, ничто не вечно под луной.
Ищите в сети в своём городе. Спиртпром, главспирт, росспирт ит. д.
Ира Кривенкова
Хороший медицинский, его даже в больницах сейчас мало.
Ксюша Полякова
нигде
хотела в аптеке для уколов купить, а мне предложили только салфетки, пропитанные спиртом. А спирт, они сказали, продают по 50 мл только по рецептам
Нет его уже нигде. Если только с ликероводочного по блату. А то, что продадут под видом спирта, я бы вовнутрь не рекомендовал принимать
в аптеке вроде