Покупка и выбор продуктов

В нашем мире осталось что нибудь полезного и натурального кроме меда, мумие, чеснока, лука и спирта.?

Elena Ulich
Оставалось до недавнего времени, в тайге жила семья Лыковых, они вели натуральное хозяйство. Когда их обнаружили геологи, все стали умирать как после чумы. Оставалась одна Агафья, теперь возможно и её нет в живых, много лет прошло. Вот у них в тайге все продукты, одежда и всё окружающее было натуральным. А теперь и мёд подделывают, чеснок разный и тот не совсем натуральный, я уж не говорю про спирт. А Лыковы стали умирать после того как геологи их угостили сгущённым молоком.
Новосёлова Людмила
Лучший ответ
Всё полезно-что в рот полезло.
Елена Митасова
Активированный уголь и зеленку забыл.
Лариса Галкина
Только лук и чеснок, остальное из выше перечисленого уже разбодяжено....
Анара Сатбаева
Лесные ягоды, грибы, орехи, овес.
Девушки иногда натуральные попадаются
женьшень.
Морковный сок
Если завести сад и выращивать все и скот самому разводить, то все будет натуральным....
Как соскучился весь народ по натуральной пище.
лимоны, соки свежевыжатые, а вообще съездийте в деревню, наверняка какие-нибудь родственники в деревне живут, вот там всё самое натуральное
яблоки))
всё вредно, и жить тоже, от этого умирают :)
наверное уже нет. . :( недавно за обедом на глаза попался майонез Слобода. на нем большими буквами на лицевой стороне написано "НЕ СОДЕРЖИТ ГМО", а в составе значится модифицированный крахмал...
Чем больше рекламы продукта, тем меньше натуральности и пользы.. . клубники невозможно столько вырастить, сколько продаётся всяких "чудо йогуртов". Продукты делают маркетологи, а не технологи.