Покупка и выбор продуктов
- Правда ли, что с лица Земли, исчезнут мед и чеснок…?
- Правда ли, что с лица Земли, исчезнут мед и чеснок…?Так говорят пророки о последних временах.Ваше мнение?
"Пророчества Ванги ...Их много. Если сфокусировать все в одну фразу: ничего хорошего человечеству не светит. «Настанет день, - говорила она, - когда с лица земли исчезнут разные растения, овощи, животные.. . Прежде всего лук, чеснок и перец. Потом придет очередь пчел, а молоко станет вредным для питья» .
Недавно в одной канадской газете я обнаружил текст под названием «Сбывается предсказание Ванги» . Автор - пчеловод, бывший наш соотечественник некто Александр Обновленный, сетует на то, что в Канаде, да и в США тоже, давно нет настоящего гречишного меда.
И тем не менее Обновленный нашел недалеко от Торонто одного фермера (его прадед с Украины) , который по старой памяти сеял гречиху, и стал возить к нему своих пчел. За пять лет лишь один раз пчелы дали мед, близкий к гречишному. А вообще-то «пчелы на полях не работали, гречиха нектара не выделяла.. . В этом повинны инженеры-генетики. Они вывели такой сорт, который дает зерно, но не дает нектара...»
бедная ВАНГА, хорошая тетка была, но судя по цитатам ее пророчеств-ни ела ни спала-тока ленту меняла на магнетофоне!!!
По всем пророчествам мед будет из чеснока, такое мнение пророков.
только после пророков
мед и пророки! засемплировать бы.. .
может среди пророков тоже есть пасечники. пчелы действительно дохнут в огромных масштабах, а дикий чеснок уже несколько десятилетий во многих странах мира считается деликатесом по причине своей редкостности.
что ж, это изнанка эволюционного процесса - что-то исчезает с лица Земли, что-то появляется новое.
не знаю как с лица Земли, а с лица моего огорода чеснок уже исчез.... бомжи выкопали
мое мнение-все это чушь собачья! знаешь, солнце, в прошлом году говорили, что Ванга предсказала, что в городе, где я живу, в Братске, взорвется хлорный завод и все!.. ппц жителям нашего города. . Но! так и случилося, а сейчас тебе пишет призрак девочки, умершей весной прошлого года... БУ!
незнаю как чеснок, а мёд говорят скоро исчезнет, т. к. пчёл осталось совсем мало
нет
кошмааааар!! ! я же без чеснока жить не могу.... утром на завтрак с чаем в обед с борщом ...во время дня перекусываю чесночком.. .
шутка )))))))))))))))) ну когда-то и люди исчезнут с лица земли....