Покупка и выбор продуктов
Почему кассиры в Пятерочке такие хамы?
Текучка большая, зарплаты маленькие . Устают от нагрузки и напряжения . Возможно эти причины их заставляют быть хамками
Да?... а мне всегда казалось что они и обсчитывают с улыбочкой)
А вообще, на хамство надо отвечать холодной вежливостью!
там выше почитала, ах, устали, бедненькие ((...это их работа, прежде всего, если нет сил работать-иди и отдыхай!
ИМХО
Татьяна Лучко
За отдых не платят... То КАК они устают можно понять только оказавшись по другую сторону "прилавка". И желательно в этой самой Пятерочке)))))
Мигранты-тупые и невежественные людишки из аулов....
Только от жизни собачьей - собака бывает кусачей
получают жалкие 17-20 тыс, а работы навалом )))
а покупатели прям святые... Мне хамы за кассой давно не попадались, а вот покупатели... так и прибила бы некоторых
Встречаются, но редко.
Их заслали к нам с Юпитера. Имключительно работать кассирами
Не, у нас нормальные кассиры. Ни разу не обманывали и всегда улыбаются и приятны в общении.
Ни разу не видела там хамов. Наверное тебе с районом проживания не повезло
Мария Петкова
Может быть...
В семье не без урода, во всех практически магазинах крупных такие есть
в продуктовые никогда не устраиваюсь, так как там раньше много денег после инвентаризации вычитали и не только. Там каждую неделю люди меняются. Кто будет за гроши впахивать за троих? Хотя знавал женщину, которая имела такую волю, что доросла до директора и купила заветную квартиру. Вначале ее конкурентка отшила и ее уволили. Затем она устроилась в другую пятерочку и стала директором.
Иди в кассиры и узнаешь
не замечал, вполне вменяемые люди.
Я бы сказала, быдла
Не ходи в Пятерочку.
В Магните вежливые все.
=)
В Магните вежливые все.
=)
Asema Smailova
Не сказала бы
Ася Гаврилова
Правда вежливые, подтверждаю
обманывают с улыбочкой )))