Покупка и выбор продуктов

Почему люди так любят сырные обрезки покупать, неужели от того что в нашей стране у них не хватает на нормальный сыр ...

денег?
а как ты догадался что не у всех хватает денег даже на продукты ???
кстати срезки тоже не дешёвые
Зинаида Борисова
Лучший ответ
О каких, собсссно обрезках идет речь?
Мария Полякова
Анна Обертас В сырном отделе нарезают покупателям разные сыры, а потом собирают то, что остается на машинках, и продают эти пакетики «сырной смеси» за гроши. Я кошакам беру. И грызуны любят.
Для них обрезки и есть норма
Ирэна Ярославская я так понял вы не из страны?
Именно потому что не хватает денег. Хотя у нас я таких обрезков ни разу не видела.
Д)
Динара )))))
Алла Гайворонская и я ни разу никогда не видел никаких обрезков в Сибири.
а сыр стал безумно дорогой. Регулярно покупать по килограмму сыра мало кому реально из моего окружения
не понял вопроса. Почему пармезан покупают не целой головой в 30 килограммов?
вот же нищеброды какие!!!
Roza Belaya
мясные обрезки знаю что такое, а сырные - это типа хлебные крошки?
Миражана
Ирэна Ярославская вы ещё ребенок судя по авке так что растите у ума нибирайтесь хлебными крохами питайтесь
Я покупаю по 150 гр потому, что если взять больше он заветриется и испортится
Алла Мухина
именно поэтому. А вы считаете, что у всех денег хватает?. Неправильно мыслите.
вообще не вижу связи между сырными обрезками и нормальным сыром.
Обрезки могут быть и от сыра за 6 000р
Анна Обертас Нет. Там смешивают обрезь, которая остается на машинках для нарезки - и от дорогих, и от брынзы, и от плавленого, и вообще от сырного продукта. А старики покупают этот «микс» по дешевке.
Не встречала никогда..
Но если бы попались, тоже взяла бы собакам, сыр любят со страшной силой..
Елена Мочалова
Что за обрезь имеете ввиду? Даже если и так как пишите." по доходу и расход".
Ирэна Ярославская В сырном отделе нарезают покупателям разные сыры, а потом собирают то, что остается на машинках, и продают эти пакетики «сырной смеси» за гроши.
Денег у людей много, просто люди любят чувство экономии и любят покупать всякую хрень. В результате как бы и экономят, но при этом тратят кучу денег на то, что им не нужно. Так что не в деньгах дело и причина либо в экономии, либо в чем-то другом.
Zhumik
Многим не нравится полугодовалый сыр...
Фифы какие...
Ирэна Ярославская миф о том что чем старше сыр тем он изысканне придумали болваны которые слышали звон про сыр с плесенью а не понимают что плесень образуется не от его старости а от технологии, от того и не правы
а зачем целый покупать? возможно люди не съедают и покупают маленькие кусочки.