Покупка и выбор продуктов

почему люди не любят адыгейский сыр???

Почему не любят? Я очень люблю, а еще я его жарю на сковородке (для бутербродов) очень вкусно.
Лена Наумова
Лучший ответ
Я люблю. Мы жарим его на сливочном масле, зеленью посыпаем (у корейцев подглядела).
Мы очень любим... Ну а те, кто не ест этот сыр, на вкус и цвет товарищей нет...
Я люблю и очень часто покупаю.
Natali Py4Kova
я люблю. а кто не любит, пусть отдает!
Елена М
от него развивается кавказский акцент панимаишь да?
Ирина Мищенко
Я люблю! ! И так есть и если обжаренный с кофейком!)))
я люблю
Ольга Хазова
Ещё как любили, только его не стало в прдаже
я даже не слышал про такой...
А как он хоть выглядит?
я из-за названия уже его не люблю! =)
на прилавках сплошная иностранная продукция, что-то не встречался
помню в детстве у бабушки была знакомая на молочном заводе, где делали этот сыр.. . бабушка целыми головками приносила свежий адыгейский сыр ( я в то время собачек во дворе им кормила - не нравилось мне обилие этого продукта в нашем холодильнике) а теперь.... вернуть бы те времена! ВОТ ЭТО ВКУС БЫЛ!! ! Не сравнить с покупаемым в магазинах сейчас !
он пресный и невкусный, даже сыром-то не назовешь, больше на творог похоже
Saulesha :%
Не все люди не любят этот сыр.
Я очень люблю
Polina Seibel
люблю.. . нежный очень!! ! не любят наверно те, кто любит зрелые сыры.. .
он кстати очень полезный!!! аминокислоты и белок. и чистая культура болгарской палочки. .
в остальных много чего.. . к тому же обычный сыр часто перепаковывают в магазине, когда срок годности заканчивается.. . а если плесень на нем не видно-это не значит, что её на сыре нет.
адыгейский же обычно в фабричной упаковке, поэтому всегда свежий и вкусный!! !
можно пожарить на завтрак, можно в салат, запеканку.. .
много плюсов у него)) ) всем советую ЛЮБИТЬ:)
он очень вкусный, пока свежий. не покупайте старый
Это и есть творожный сыр)) ) Люди могут не любить его, потому что привыкли есть всё с солью и со специями. Поэтому нежный вкус адыгейского сыра - не для них! Они не могут его оценить)))
Не знаю- мне нравится